: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon выпустит сервис музыкальной подписки 

Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

  • 23-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Разработчики онлайн-ритейлера Amazon трудятся над созданием сервиса абонентской музыкальной подписки. Об этом проинформировало издание Re/code, ссылаясь на собственные источники.
Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Портал сообщил, что подписка будет стоить пользователю порядка 4-5 долларов. Руководство Amazon подгоняет своих разработчиков, чтобы они справились с заданием по созданию нового музыкального сервиса уже в сентябре нынешнего года. Ожидается, что в этом же месяце новинка появится на рынке. Также источник уточнил, что на данный момент у Amazon не состоялось ни одной сделки с крупными лейблами и издателями.
Специалисты наверняка захотят сравнить сервис с Amazon с существующими Spotify или Apple Music. Так вот одним из самых приятных отличий новинки от перечисленных продуктов является отсутствие рекламы. Однако есть нюанс – работать приложение будет исключительно на оборудовании Echo. В данное время официальные лица Amazon отказываются давать какие-либо комментарии о проекте.
Напомним, в минувшем году онлайн-ритейлером Amazon была представлена компактная акустическая система Echo с функционалом голосового помощника. Подключение динамика к домашней компьютерной сети осуществляется через беспроводную связь Wi-Fi. Воспроизведение музыки возможно благодаря потоковым аудиосервисам. Также в гаджете имеется контроллер Bluetooth, с помощью которого он может получать музыку с современных мобильных устройств. Amazon намерен реализовать в нынешнем году 3 миллиона экземпляров системы Echo, а в следующем году – 10 миллионов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3 Роскомнадзор заблокировал облачный сервис Amazon S3
    В России заблокирован облачный сервис Amazon S3, на котором хостятся многие популярные в стране ресурсы. Роскомнадзор внес сервис в черный список по требованию Федеральной налоговой службы.

  • Amazon создает потоковый музыкальный сервис Amazon создает потоковый музыкальный сервис
    Компания Amazon собирается создать автономный музыкальный сервис, на который будет платная подписка среди пользователей. Согласно данным от агентства Reuters, сервис может быть запущен уже этим летом.

  • Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли
    Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.

  • Amazon расширяет возможности облачного сервера Amazon расширяет возможности облачного сервера
    Компания Amazon осуществила выпуск руководства для собственного голосового помощника Alexa. Программа Raspberry Pi + Alexa Voice Service показывает нам, как получить доступ и испытать сервис Alexa

  • Стив Возняк: Amazon Echo станет следующей большой платформой для гаджетов Стив Возняк: Amazon Echo станет следующей большой платформой для гаджетов
    Стив Возняк сообщает, что устройство Amazon Echo в будущем может стать новой уникальной платформой для разработок новых гаджетов. Такое заявление один из основателей Apple сделал во время общения с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.