: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли 

Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли

  • 29-04-2016, 16:10 Раздел: Политика » Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли

Доход крупнейшего интернет-ритейлера в мире Amazon увеличился до рекордного уровня. Информацию об этом распространил Financial Times.
Amazon бъёт собственные рекорды квартальной прибыли

Согласно отчету компании за первый квартал 2016 года, только одна лишь чистая прибыль компании насчитывает 513 миллионов долларов. Известно, что это рекорд для ритейлера со времён его основания. При этом, сообщается, что продажи возросли на 29%, что в денежном эквиваленте составляет 29,1 млрд долларов.
Сама же компания называет причинами подобного успеха работу популярной платформы Amazon Web Services, которая используется как облачной бэкенд различных веб-сервисов. Этот проект заработал для компании около 2,6 миллиарда долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В планшетах Amazon Fire изменилась цветовая гамма В планшетах Amazon Fire изменилась цветовая гамма
    Компания Amazon внесла изменения в цветовую гамму и технические характеристики своих планшетов Amazon Fire, Об этом сегодня заявили в пресс-службе акцентируя внимание на том, что цена гаджетов

  • Amazon занялась кабельным ТВ Amazon занялась кабельным ТВ
    Amazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.

  • Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ... Amazon входит в тройку лидеров по продаже планшетов вместе с Samsung и Appl ...
    Американская компания Amazon заняла третье место по продажам планшетов в мире, уступив второе место Samsung и первое Apple. Об этом сообщают данные аналитического агентства ABI Research.

  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи
    Американская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.