: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S 

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

  • 19-08-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.
GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

Новинка будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, что уже говорит о многом. Изначально появлялись слухи об удвоенном слоте для оперативной памяти, что было бы самым высоким показателем на рынке смартфонов. Работоспособность обеспечивает чипсет Snapdragon 821, работающий в тандеме с четырехядерным процессором Adreno 530 GPU. Отмечается, что корпус устройства будет сделан исключительно из металла. Эксперты сообщили, что петельные антенны были заимствованы у бренда Apple.
OLED-дисплей обеспечивает обзоры всей поверхности под большим углом. По предварительным данным, можно будет смотреть на экран без искажения под углом в 240 градусов. Сам же дисплей имеет разрешение Full-HD, а его диагональ составляет 5,5 дюймов. Накопитель был интегрирован с объемом в 32ГБ, а разработчики акцентируют особое внимание на камерах высокого уровня качества.
Задняя камера способна создавать снимки с разрешением в 16 мегапикселей, а спереди расположилась фронтальная с 8 МР. Ходят слухи, что сзади появится две камеры, но официальных ответов от разработчиков пока что не поступало. Смартфон оснащен множеством новых технологий, включая сканер отпечатков пальцев и функцию быстрой зарядки. Презентация новой модели состоится на ряду с iPhone 7, приблизительно в первую неделю сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон
    В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

  • Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench Смартфон OnePlus 3 mini появился в бенчмарке GFXBench
    Китайский производитель телефонов OnePlus в этом году не балует новинками. Но появилась кое-какая информация в GFXBench, которая указывает на то, что вскоре мир увидит новый смартфон от OnePlus.

  • Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4 Обнародованы характеристики нового флагмана JiaYu S4
    Новый китайский смартфон от производителя JiaYu появится уже осенью этого года. Отмечается, что Jiayu S4 обладает высокими характеристиками, совмещенными с низкой стоимостью.

  • Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра Китайская компания LeEco готовит нового телефонного монстра
    На следующей недели компания представит новый смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 823.

  • В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro В LeEco рассекретили характеристики Le2 Pro
    В Сеть попало фото нового смартфона от компании LeEco. Это будущая новинка от компании-дебютанта на рынке смартфонов. Один из китайских сайтов сегодня обнародовал фото, на котором, по всей видимости,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.