: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем 

Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

  • 17-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

Компания Microsoft наконец-то обновила офисные приложения для смартфонов iPhone. Главным нововведением стала поддержка рисования пальцами.
Microsoft ввела в приложениях Office на iPhone поддержку рисования пальцем

Теперь на экране яблочного смартфона доступно рисование и рукописные заметки. Данное обновление коснулось программ Word, Excel и PowerPoint, которые идут на iPhone. Отныне можно выделять, подписывать и рисовать на каких-то отдельных частях документа. Для этого доступны виртуальные чернила, маркеры и карандаши. Конечно же, можно настроить цвет пера и его толщину, а в случае надобности и вовсе стереть все ластиком.
Напомним, что когда «яблочная компания» запускала iPad Pro, Microsoft в срочном порядке оптимизировала свой офисный пакет, добавив в него интеграцию с Apple Pencil для создания заметок и рисования. И только позже данные инструменты появились для других iPad.
Добавим, что пришлось подождать владельцам смартфонов от Apple, однако уже теперь и они имеют доступ к этим возможностям. Чтобы получить все данный функции им необходимо всего лишь скачать обновления версии 1.24.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple Store теперь умеет давать рекомендации Apple Store теперь умеет давать рекомендации
    Корпорация Apple обновила приложение Apple Store для устройств с операционной системой iOS. Теперь Apple Store умеет давать рекомендации.

  • Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7 Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7
    Производительность iPhone 7 будет меньше iPad Pro, но зато он будет работать быстрее, чем iPhone 6s. А главным нововведением станет процессор A10.

  • Apple выпустила исправленную сборку iOS 9.3 Apple выпустила исправленную сборку iOS 9.3
    Популярная компания Apple выпустила освеженный билд iOS 9.3, который имеет код 13E236. Его преимуществом является то, что мастера отключили обязательную ранее проверку Apple ID, чтобы активировать

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone Apple запрещает бесплатно раздавать iPad и iPhone
    Корпорация Apple запрещает бесплатно раздавать мобильные телефоны iPhone и планшеты iPad в связи с потребностью в защите бренда. Такие известия появились на страницах иностранных средств массовой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.