: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7 

Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7

  • 15-07-2016, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7

Производительность iPhone 7 будет меньше iPad Pro, но зато он будет работать быстрее, чем iPhone 6s. А главным нововведением станет процессор A10.
Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7

Пока вся армия поклонников iPhone думает о том, какой же дизайн будет у новой модели, специалисты завода TSCM в полную мощность разрабатывают новый процессор А10. Стоит отметить, что на сайте Geekbanch уже появились результаты производительности нового чипа, который изготавливается по технологии FinFET. Данная технология должна значительно снизить энергопотребление гаджета.
Исходя из данных опубликованного теста, процессор А10 показал производительность, немного уступившую процессору А9Х, который установлен в iPad Pro. А10 набрал 3000 баллов, а А9Х ранее показал 3010 баллов.
Если сравнивать А10 с процессором, установленным в iPhone 6s, то можно увидеть прирост производительность новинки примерно на 20%. Тест процессора А9 в свое время показывал 2159 баллов против 3000 баллов, показанных у А10.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark ZTE Axon 2 набрал 140 тысяч баллов в AnTuTu Benchmark
    Сегодня стало известно о том, что новый смартфон от ZTE Axon 2 прошел тестирование в AnTuTu. Результаты показали, что гаджет набрал 140 тысяч баллов, чем хорошо себя зарекомендовал.

  • iPhone SE прошел тест производительности iPhone SE прошел тест производительности
    Компания Apple вчера официально представила iPhone SE, о характеристиках которого умолчала. Однако уже сегодня в интернете распространились результаты теста производительности, который прошел новый

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.