: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go 

Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go

  • 7-08-2016, 20:10 Раздел: Information technology (IT) » Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go

Pokemon Go введён в состав запретных игр для мусульман в Малайзии. Такое решение приняли духовные власти страны, отвечающие за её исламское развитие.
Мусульманам Малайзии запрещено играть в Pokemon Go

Представители духовной власти Малайзии довели до сведения СМИ, решение они приняли из-за целого ряда причин. Основной из них считают, что чрезмерное увлечение мусульманскими подростками электронной охотой на каких-то монстров, негативно сказывается на их психическом здоровье. И, более того, духовники полагают, что Pokemon Go может повлечь инциденты, которые приведут к смертельному исходу.
Pokemon Go чрезвычайно популярная во всём мире игра для гаджетов. В ней нужно найти и приручить различных покемонов. Игрушка содержит элементы дополненной реальности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Иране закрыли доступ к Pokemon Go В Иране закрыли доступ к Pokemon Go
    Власти Ирана приняли решения закрыть доступ населения к всемирно известному приложению Pokemon GO. Подобное решение было обосновано соображениями государственной безопасности.

  • В московских судах запретили играть в Pokemon Go В московских судах запретили играть в Pokemon Go
    В судах ограничили возможность играть в Pokemon Go. Решение связано с тем, что для игры в покемоны используется камера.

  • В августе будет запущено приложение «Узнай Москву.Фото» как аналог Pokemon  ... В августе будет запущено приложение «Узнай Москву.Фото» как аналог Pokemon ...
    Пресс-служба мэра Москвы анонсировала мобильное приложение «Узнай Москву.Фото». Программа работает как популярная игра Pokemon Go, но вместо покемонов в ней можно будет найти и сфотографироваться с

  • Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке
    Невзирая на то, что популярная игра Pokemon Go еще официально не вышла на территории России, много кто сумел установить ее на свой смартфон. Юные москвичи и поклонники приложения решили

  • Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go Пранкер затролил толпу игроков Pokemon Go
    Пранкер Пол Логан затроллил игроков в Pokemon Go. В своём видео он закричал как будто, нашёл очень редкого покемона, которого на самом деле там не было.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.