: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке 

Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке

  • 24-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке

Невзирая на то, что популярная игра Pokemon Go еще официально не вышла на территории России, много кто сумел установить ее на свой смартфон. Юные москвичи и поклонники приложения решили продемонстрировать пенсионерке, как нужно ловить этих существ.
Московская бабушка устроила охоту на покемонов в парке

Жителям и гостям столицы посчастливилось наблюдать за поимкой покемонов, скорее всего, наиболее старшего охотника. Пенсионерка принялась догонять монстров в одной из московских парковых зон.
Во время игрового процесса она неоднократно просила прохожих о помощи. Кто-то помогал бабушке, а кто-то побеспокоился за ее здоровья и был вынужден отказать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новым мировым рекордсменом в Pokemon Go стал россиянин Новым мировым рекордсменом в Pokemon Go стал россиянин
    Россиянин из Санкт-Петербурга по имени Георгий смог поймать всех покемонов. Студенту под ником Gosha443 удалось побить рекорд в Pokemon Go.

  • Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции
    Онлайн-игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции. Таким образом "покемономания" полностью охватила Евросоюз - с 13 по 16 июля игра была запущена во

  • В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации
    В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.

  • Новым полем боя для покемонов стал музей жертв Холокоста в Освенциме Новым полем боя для покемонов стал музей жертв Холокоста в Освенциме
    Информагентство The Daily Mail сообщает, что новым полем боя для покемонов стала территория музея жертв Холокоста в Освенциме. Об обнаружении данного места сообщили поклонники нового приложения для

  • Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы Игроки Pokemon Go получили настоящие травмы
    Новая игра для смартфона под названием "Pokemon Go", в которой мы наблюдаем за милыми персонажами, как Нинтендо, Сквиртл и Пикачу, может оказаться вредной для вашего здоровья. Приложение обрело
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.