: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы 

Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы

  • 7-08-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы

Игра-феномен Pokemon Go, которая перевернула понимание всего человечества о том, какой может быть игра для мобильного устройства не прекращает удивлять. Создатели игры Nintendo совместно с Niantic собираются создать интерактивные линзы для любителей поиска покемонов.
Для Pokemon Go могут быть созданы интерактивные линзы

Об этом рассказал директор Niantic Джон Ханке. На пресс-конференции он рассказал о планах создание интерактивных линз, которые позволять достичь более глубокого погружения в мир покемонов. Он считает, что Pokemon Go может дать толчок целой индустрии.
Напомним, что выходит игры заставил множество молодых людей по всему миру выйти на улицы, и исследовать каждый закоулок своих городов в поисках заветного питомца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Pokemon GO скачали 100 миллионов раз Pokemon GO скачали 100 миллионов раз
    Популярное мобильное приложение с элементами реальности Pokemon GO скачало более 100 миллионов человек. Об этом свидетельствует статистика игры.

  • Хакеры из Бразилии захотели покемонов и взломали создателя Pokemon GO Хакеры из Бразилии захотели покемонов и взломали создателя Pokemon GO
    Хакеры захотели покемонов, поэтому взломали создателя Pokemon GO. Программисты проникли на страницу основателя Джона Ханке в Twitter, призывая запустить игру в Бразилии.

  • Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon  ... Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon ...
    Pokemon GO наделавший шума в Европе и США в ближайшие дни официально выйдет в России. По этому поводу представители крупнейших сотовых операторов заявили о готовности к массовым запросам на свои

  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOS
    Культовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,

  • Nintendo анонсировала новые игры про покемонов Nintendo анонсировала новые игры про покемонов
    Компания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.