: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook официально анонсировал новый дизайн для брендовых страниц 

Facebook официально анонсировал новый дизайн для брендовых страниц

  • 6-08-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Facebook официально анонсировал новый дизайн для брендовых страниц

Всемирно известная социальная сеть Facebook анонсировала новый дизайн брендовых страниц. Его главной особенностью является отсутствие рекламы.
Facebook официально анонсировал новый дизайн для брендовых страниц

Социальная сеть Facebook анонсировала новый дизайн для брендовых страниц. В представленном варианте изменили расположение основных структурных элементов страниц. Например, изменили свое положение фото профиля и некоторые элементы навигации. Главной особенностью является отсутствие рекламы.
Facebook официально анонсировал новый дизайн для брендовых страниц

Следует отметить, что тестирование измененного дизайна началось в июне этого года. Однако оно проходило среди западных пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн
    Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.

  • Facebook тестирует дизайн публичных страниц Facebook тестирует дизайн публичных страниц
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook провела очередные обновления. На этот раз они касаются дизайна публичных страниц.

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • Facebook выпустил обновление дизайна Facebook выпустил обновление дизайна
    Известная во всем мире социальная сеть Facebook создала новый дизайн для кнопки "Like"

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.