: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн 

«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

  • 17-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.
«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

Администрация «ВКонтакте», в качестве достижений, отмечает увеличившуюся ширину экрана, избавление сайта от лишних деталей, обновление левого меню и перенос самых востребованных разделов на верх картинки. В разделе новостей предусмотрена возможность перехода в «самые интересные». Разработчики вернули граффити, возможность делать рисунки и стикеры на фото и многое другое. В свою очередь, многие пользователи недовольны узким окном сообщений, блеклыми цветами дизайна. Поступает много жалоб и на проблемы при открытии видеофайлов и аудио-ресурсов.
Дизайн сайта «ВКонтакте» не менялся с начала момента работы социальной сети, более 10 лет. Многие пользователи так к нему привыкли, что воспринимают его обновление в штыки. Только 29,5% опрошенных однозначно посчитали новшества от «ВК» простыми и удобными. Многих участников обсуждения нововведений соцсети интересовал вопрос, предусмотрена ли возможность пользования старым дизайном. Администрация «ВКонтакте» отвечает, старая версия уже в прошлом и необходимо идти дальше.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • "ВКонтакте" начинает массовый переход на обновленную версию интерфейса
    Разработчики социальной сети "ВКонтакте" начали массовый переход на обновленную версию интерфейса. На данный момент принудительному обновлению подверглось 10% страниц пользователей.

  • Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн "ВКонтакте"
    Известный российский веб-дизайнер и блогер Артемий Лебедев подверг резкой критике новый дизайн соцсети "ВКонтакте". Разгромную рецензию дизайнер разместил сегодня на своем сайте.

  • "ВКонтакте" кардинально изменила дизайн
    Социальная сеть "ВКонтакте" впервые за 10 лет решила изменить дизайн. Об этом сегодня сообщил в своем блоге операционный директор компании Андрей Рогозов.

  • Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия Пользователям соцсети «ВКонтакте» на Android доступна новая версия
    Популярная социальная сеть «ВКонтакте» запустила обновление интерфейса своего приложения для Android. Официальный запуск обновления состоялся сегодня, об этом разработчики сообщили на своем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.