: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» 

Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

  • 12-07-2016, 18:10 Раздел: Information technology (IT) » Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже порядка 22 млн человек перешли на обновленный дизайн без возможности вернуть старый. Все они составляют примерно 25% от всей пользовательской аудитории.
Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»

Все остальные пользователи оставляют за собой право выбора сменить дизайн по желанию. Однако в руководстве соцсети сообщили, что в ближайшее время будет осуществляться полный переход всей аудитории на новый дизайн на принудительной основе. Как только это произойдет, старое оформление, существовавшее с самого начала работы сайта станет историей.
Обновленный дизайн «ВКонтакте» представил публике 1 апреля текущего года. Из-за даты многие восприняли это заявление как первоапрельскую шутку, однако вскоре оказалось, что оформление настоящее и вскоре будет у всех пользователей сети. С 9 июня соцсеть начала постепенный переход на новый дизайн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рассекречен новый дизайн приложения Prisma Рассекречен новый дизайн приложения Prisma
    В скором времени для пользователей смартфонов на операционной системе iOS будет доступна новая версия приложения Prisma. В Сети уже появились снимки обновленного дизайна приложения.

  • "ВКонтакте" начинает массовый переход на обновленную версию интерфейса
    Разработчики социальной сети "ВКонтакте" начали массовый переход на обновленную версию интерфейса. На данный момент принудительному обновлению подверглось 10% страниц пользователей.

  • Сеть Instagram получила обновленный дизайн Сеть Instagram получила обновленный дизайн
    В пресс-релизе сервиса сообщили о новом обновлении для своего приложения. Изменения достаточно сильно затронули дизайн, Instagram обзавелся обновленной иконкой, также сменились основные цвета клиента.

  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн Артемий Лебедев написал разгромную рецензию на новый дизайн "ВКонтакте"
    Известный российский веб-дизайнер и блогер Артемий Лебедев подверг резкой критике новый дизайн соцсети "ВКонтакте". Разгромную рецензию дизайнер разместил сегодня на своем сайте.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.