: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек 

В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

  • 2-08-2016, 06:10 Раздел: Information technology (IT) » В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

В Москве количество игроков Pokemon Go достигло 1 миллион 370 тысяч человек. По данным агентства Bloomberg, ссылающегося на статистику оператора МТС, полторы недели назад этот показатель был в семь раз ниже.
В Москве в Pokemon Go играют 1,3 миллиона человек

Число игроков ежедневно увеличивается на 30-35% - такие цифры приводили в МТС на прошлой неделе. Причем данные касаются только операторов так называемой "большой тройки". Более того, официально игра в России еще не вышла.
Но популярность Pokemon Go уже активно используют российские корпоративные гиганты. "Сбербанк" установил возле своих отделений покестопы и создал специальный пакет страхования для заядлых геймеров. А "Вылпелком" пообещал, что консультанты магазинов "Ноу-Хау" будут помогать россиянам обойти блокировку, чтобы установить игровое приложение.
Власти Москвы тем временем прорабатывают проект по запуску аналога игры, в которой героями стали бы не покемоны, а известные в России исторические личности. При этом уже появилась альтернативная концепция игры, адаптированная под россиян - с героями советских мультфильмов (Чебурашка, домовенок Кузя и много других). Словом, "покемономания" охватила Москву, Россию в целом, да и весь мир.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go Воронеж лидирует по количеству игроков Pokemon Go
    Как заявляет «ТАСС», Воронеж стал лидером по числу поклонников популярного сейчас приложения Pokemon Go. Количество игроков на 20 июля равно около 213 тыс. человек, как утверждает «Вымпелком».

  • Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции Игра Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции
    Онлайн-игра с элементами дополненной реальности Pokemon Go сегодня официально вышла во Франции. Таким образом "покемономания" полностью охватила Евросоюз - с 13 по 16 июля игра была запущена во

  • Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon  ... Российские сотовые операторы уверены, что выдержат нагрузку игры в Pokemon ...
    Pokemon GO наделавший шума в Европе и США в ближайшие дни официально выйдет в России. По этому поводу представители крупнейших сотовых операторов заявили о готовности к массовым запросам на свои

  • В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек В Москве в Pokemon Go играет 180 миллионов человек
    В Москве популярность Pokemon Go бьёт все рекорды. Не смотря на то, что для России ещё нет официального релиза. Примерное количество игроков составляет 180 миллионов.

  • Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO Чебурашку и домовенка Кузю сделали персонажами Pokemon GO
    Художественная программа 2D Among Us презентовала обложку игры Pokemon GO без карманных монстров из японской франшизы, а с героями советских мультфильмов. Ряды участников игры пополнили Чебурашка и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.