: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS 

Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS


Компания Yahoo, приобретённая недавно Verizon, большим американским оператором мобильной связи за $4,83 миллиарда, презентовала обновлённый мессенджер. Приложение подходит для Windows и macOS.
Yahoo обновила мессенджер для Windows и macOS

Благодаря новой версии приложения, пользователям будет доступна не только отправка SMS, но и также будет возможность отправить фотографию или анимированное изображение. Мессенджер уже доступен для загрузки в Интернете.
Разработчики заверяют, что благодаря новым возможностям мессенджера пользователь с лёгкостью сможет выполнять несколько задач, не отрываясь от основных занятий. Например, теперь нет необходимости отдельно подгружать новое фото для отправки, так как можно перетащить фотографию с высоким разрешением в окошко приложения и отправить. Также понравившиеся сообщения пользователь способен переслать другим лицам, находящимся у него в контактах. Используя команду «/gif» удобно отправлять интересные анимированные изображения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • Новый мессенджер Hangouts может снимать видео Новый мессенджер Hangouts может снимать видео
    .Google обновила мобильный мессенджер Hangouts. Возможность отправлять видеосообщения теперь появится и на Android.

  • Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер
    В компании Yahoo объявили о том, что начиная с 5 августа прекратит свою работу сервис Yahoo Pager. Представители призывают всех своих пользователей переходить на новый мессенджер, так как устаревшая

  • Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками Компания Google выпустила мессенджер Spaces для обмена ссылками
    Недавно Google презентовала пользователям свой новый мессенджер Spaces благодаря которому очень удобно совершать обмен ссылками в небольших группах.

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.