: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер 

Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер

  • 11-06-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер

В компании Yahoo объявили о том, что начиная с 5 августа прекратит свою работу сервис Yahoo Pager. Представители призывают всех своих пользователей переходить на новый мессенджер, так как устаревшая платформа более не будет поддерживаться.
Yahoo прекратит поддерживать свой старый мессенджер

Согласно заявлению, все клиенты, которые пользовались старым мессенджером, начиная с 5 августа не смогут авторизироваться и отправлять сообщения. Также перестанут функционировать все сторонние приложения со связанным API.
Новая версия мобильного мессенджера от Yahoo появилась в прошлом году. Ее функционал значительно шире, чем у старой, разработчики добавили поддержку GIF-анимаций, добавили групповые чаты и многое другое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yahoo! выставил на продажу патенты на $1 млрд Yahoo! выставил на продажу патенты на $1 млрд
    Американский интернет-гигант Yahoo! выставил на аукцион портфель с тремя тысячами патентов. Таким образом руководство компании намерено выручить не менее 1 миллиарда долларов. Об этом со ссылкой на

  • Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo
    Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли

  • Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo! Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo!
    Корпорация Microsoft может оказать финансовую поддержку тем, кто изъявит желание приобрести активы Yahoo!. Возможность покупки появилась после того, как в феврале 2016 года акционеры корпорации

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.

  • Google обдумывает предложение на Yahoo! Google обдумывает предложение на Yahoo!
    Американский гигант интернет обдумывает предложение на конкурента Yahoo! и выбирает между инвестиционными компаниями, чтобы рассмотреть, как сделка будет финансироваться, сообщила The Wall Street
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.