: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Старейший сайт рунета Newsru.com впервые за 16 лет поменял свой дизайн 

Старейший сайт рунета Newsru.com впервые за 16 лет поменял свой дизайн

  • 29-07-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » Старейший сайт рунета Newsru.com впервые за 16 лет поменял свой дизайн

Сайт Newsru.com, признанный самым «старым» в России, он запущен в 2000 году. Только сейчас, в 2016, создатели интернет-ресурса решили поменять его дизайн, сделав «обложку» более современной. Такую информацию подали в пресс-службе издания.
Старейший сайт рунета Newsru.com впервые за 16 лет поменял свой дизайн

Администрация сайта утверждает, что ему важна оценка нового дизайна со стороны общества. Также издание оставило доступ к предыдущей версии своего внешнего вида. Несмотря на модернизацию в дизайне, новостной ресурс так и оставил изображение часов в углу страницы.
Из новшеств, которые можно заметить визуально, больший размер букв и изображений, а также более светлый фон. Специалисты также попросили пользователей сообщать о технических неполадках в работе сайта.
Сначала Newsru.com имел название Ntv.ru, а спустя два года был переименован на нынешнюю форму. Его фактическими создателями были Владимир Гусинский и Антон Носик, решившие создать «русский CNN».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook тестирует дизайн публичных страниц Facebook тестирует дизайн публичных страниц
    Всемирно популярная социальная сеть Facebook провела очередные обновления. На этот раз они касаются дизайна публичных страниц.

  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • PornHub готов заплатить 25 тысяч долларов за взлом своего сайта PornHub готов заплатить 25 тысяч долларов за взлом своего сайта
    Ресурс PornHub стал объектом внимания для многих хакеров. Администрация сайта пообещала заплатить до 25 тысяч долларов человеку, который найдет уязвимости в защите интернет-ресурса.

  • Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса» Пользователи сообщили о неполадках на сайте «Яндекса»
    Сегодня, 31 марта, российские интернет-пользователи пожаловались на возникновение в работе сервиса «Яндекс» определенных неполадок, связанных с временной недоступностью сайта.

  • Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор Cписок запрещённых сайтов роскомнадзор
    В правительство внесено постановление о введении "черных списков" Рунета - единого реестра доменных имен, указателей страниц и сетевых адресов. Это будет сделано в рамках реализации принятого летом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.