: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "ВКонтакте" освоит нейронные сети 

"ВКонтакте" освоит нейронные сети


Вслед за популярным приложением Prisma, которое специализируется на создании рисованных изображений, подражающих стилю знаменитых художников на основе фото смартфона, появится еще одно. Команда разработчиков при поддержке сети «ВКонтакте» выпустит аналог Prisma – мобильное приложение Vinci.
"ВКонтакте" освоит нейронные сети

По имеющейся информации, приложение использует нейронные сети. Приложение уже доступно в Google Play и App Store, однако это только тестовый режим.
Разработчики проекта работают над инструментарием автоматического улучшения фотографий. На данный момент в приложении доступно более 10 фильтров, которые ретушируют фото, перерисовывают их с помощью разных художественных стилей либо изменяют изображение до неузнаваемости.
Некоторые компании оценили коммерческую привлекательность фильтров Prisma для продвижение своего бизнеса. В качестве примера можно привести гигиеническую корпорацию Colgate-Palmolive, для которой выпустили эксклюзивный фильтр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS
    Mail.Ru Group выпустила мобильное приложение Artisto. Оно позволяет на основе алгоритмов нейронных сетей обрабатывать короткие видео в стиле картин известных художников.

  • Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android Тестовая версия приложения Prisma доступно для Android
    Уже сегодня владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, могут протестировать приложение Prisma. Соответствующая информация уже появилась на страницах официального сайта

  • Prisma скоро появится и на Windows Prisma скоро появится и на Windows
    Все пользователи Instagram и остальные продвинутые пользователи других самых разных приложений в курсе о существовании нового и необычного редактора Prisma, который стал безумно популярен всего за

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление
    В популярном приложении Prisma для обработки изображений от российских разработчиков вышло обновление. Создатели добавили новый дизайн и фильтры, а также изменили настройки интенсивности наложения
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.