: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS 

Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS

  • 2-08-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS

Mail.Ru Group выпустила мобильное приложение Artisto. Оно позволяет на основе алгоритмов нейронных сетей обрабатывать короткие видео в стиле картин известных художников.
Аналог Prisma от Mail.Ru для видео заработал на iOS

Отметим, что в настоящее время Artisto позволяет обрабатывать 5-секундные видео. Для обработки доступно 14 фильтров с различными визуальными эффектами, новые фильтры уже тестируются и будут постепенно добавляться в приложение. Нейронные сети — одно из популярных сегодня направлений в разработке систем искусственного интеллекта. Они представляют собой математическую модель, максимально близко моделирующую работу человеческой нервной системы. Нейросети активно используются в таких областях, как распознавание образов, анализ данных, прогнозирование и многих других.
"Сегодня нейросети переживают настоящий бум. Нам тоже стало интересно поэкспериментировать с их возможностями в области переноса стиля" - отметила Артамонова.
Приложение Artisto доступно в App Store и Google Play во всех странах мира. В работе над приложением принимают участие специалисты по machine learning из разных подразделений Mail.Ru Group. Технологии, связанные с нейронными сетями и машинным обучением, применяются при создании практически всех продуктов компании, в том числе рекламы, антиспам-системы, поиска, отмечается в сообщении.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" освоит нейронные сети
    Вслед за популярным приложением Prisma, которое специализируется на создании рисованных изображений, подражающих стилю знаменитых художников на основе фото смартфона, появится еще одно. Команда

  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео
    Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.

  • Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ... Mail.Ru Group объявила о запуске нового сервиса Likemore для рекомендации к ...
    Холдингом Mail.Ru Group был запущен новый сервис, который будет рекомендовать пользователям интернет-ресурсы согласно их предпочтением. Новое приложение доступно пользователям iOS, все рекомендации

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.