: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent 

На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent

  • 15-07-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent

BitTorrent выпустил приложение для Apple после недавнего релиза на Android.
На IOS и AppleTV вышло новое приложение от BitTorrent

BitTorrent Now не предоставит возможности качать на смартфоны пиратские версии фильмов и музыки с помощью torrent-файлов, как это можно сделать на компьютере, но позволит прослушать и посмотреть творчество непопулярных музыкантов и режиссеров.
По своей сути целью и задачей приложения станет распространение контента малоизвестных представителей музыкальной и киноиндустрии. Приложение можно скачать бесплатно с рекламой, а можно заплатить за него определенную стоимость.
Загружать личный контент в приложение сможет любой желающий, а разработчики на данный момент работают над обновлением, которое позволит загружать и смотреть VR-видео.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma Приложение MIvch заваевало рынок Android быстрее Prisma
    В мире мобильных приложений появился аналог программы Prisma, это приложение MIvch. Это подтверждает Google Play в котором появилась новинка и ее уже можно скачать.

  • Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft Приложение SharePoint для мобильных устройств выпустили в Microsoft
    Компания Microsoft выпустила новый контент SharePoint в котором соединила и синхронизировала самые распространенные инструменты для работы на мобильном устройстве.

  • Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч Mail.Ru Group создала приложение для организации встреч
    Mail.Ru Group разработала приложение для организации встреч. Программа доступна только на Android, однако разработчики готовят и iOS-версию.

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.