: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Raiders of the Broken Planet показала первый геймплей 

Raiders of the Broken Planet показала первый геймплей

  • 13-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Raiders of the Broken Planet показала первый геймплей

Создатель Castlevania: Lords of Shadow, студия Mercury Steam, в прошлом году анонсировавшая экшен под именем Raiders of The Broken Planet, накануне представила геймплей этой игры. Показ проводился в ходе выставки Gamelab 2016.
Raiders of the Broken Planet показала первый геймплей

Raiders of The Broken оказалась игрой в стиле Gears of War, тот же шутер от третьего лица, в котором присутствует стрельба из укрытий и яркие рукопашные бои.
Сюжет игры разворачивается в далеком космосе, в созвездии под названием Лира, на Заброшенной Планете, на которой обнаружен очень ценный ресурс с названием Алеф, за которым сразу же начали охотиться самые разные персонажи со всех уголков галактики.
Одиночной кампании в Raiders of The Broken Planet не будет, это сетевой шутер, пояснили разработчики. Точная дата выхода, а также модель распространения игры остаются неизвестными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games
    Студия Insomniac Games, которая отвечает за разработку игры Человека-Паука, намекнула фанатам о том, что события игры будут разворачиваться в новой вселенной. Так что сюжет новой игры не будет

  • Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity
    Студия Obsidian Entertainment сообщила фанатам, что они уже приступили к разработке второй части нашумевшей игры Pillars of Eternity. Однако точная дата выхода игры для пользователей пока не известна.

  • Стала известна дата выхода Overwatch Стала известна дата выхода Overwatch
    Благодаря утечке на сайте IGN пользователям Reddit стала известна дата выхода шутера Overwatch, разрабатываемого Blizzard. Релиз игры намечен на 24 мая.

  • MMO шутер Firefall выйдет 29 июля MMO шутер Firefall выйдет 29 июля
    Мультиплеерный онлайн шутер от третьего лица Firefall, разрабатываемый Red 5 Studios, после длительнейшего открытого бета ...

  • Новый трейлер Far Cry 4 демонстрирует геймплей Новый трейлер Far Cry 4 демонстрирует геймплей
    Компания Ubisoft выпустила совершенно новый трейлер готовящейся к выходу игры Far Cry 4. В этот раз в ролике демонстрируется ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.