: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games 

Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games

  • 3-07-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games

Студия Insomniac Games, которая отвечает за разработку игры Человека-Паука, намекнула фанатам о том, что события игры будут разворачиваться в новой вселенной. Так что сюжет новой игры не будет привязан к истории или даже к персонажам игры.
Новую вселенную для Человека-Паука разработает студия Insomniac Games

Кинокомпания Marvel, которой принадлежат права на этот комикс, дала полную творческую свободу разработчикам игры. Так что сюжет будет разворачиваться в свежей вселенной и новыми врагами и друзьями и совершенно не будет связан с концом нового фильма, а Spaider- Men.
На выстовке E3 в 2016 году трейлер этой игры был представлен фанатам. Они были в восторге от качества ролика и сразу же задали вопросы разработчикам о скором выходе демо-версии игры. Студия ответила отрицательно, демо-версия будет не скоро.
Дата официального релиза игры пока не известна, подытожила Insomniac Games. Также из изменений в игре можно подчеркнуть ещё то, что в новом Человеке-Пауке Питер Паркер будет более взрослым и полностью осознав «Большая сила требует большой ответственности».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Началась разработка мобильной игры «Аватар» Началась разработка мобильной игры «Аватар»
    В новую мобильную игру по "Аватару" вложат элементы будущих фильмов вселенной Джеймса Кемерона.

  • Студия Software создала новую часть игры Quake Студия Software создала новую часть игры Quake
    Разработчики студии id Software уже сейчас создала совершенно новую часть популярной видеоигры Quake. На шоу Bethesda был представлен трейлер к игре.

  • Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity
    Студия Obsidian Entertainment сообщила фанатам, что они уже приступили к разработке второй части нашумевшей игры Pillars of Eternity. Однако точная дата выхода игры для пользователей пока не известна.

  • Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля
    Разработчики известного шутера Doom с помощью нового видеоролика приглашают принять участие всех желающих в бета-тестировании новой версии легендарной игры. Скачать пробную версию можно уже сегодня,

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.