: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хакеры КНДР похитили у Южной Кореи чертежи F-15 и другие документы 

Хакеры КНДР похитили у Южной Кореи чертежи F-15 и другие документы

  • 13-06-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Хакеры КНДР похитили у Южной Кореи чертежи F-15 и другие документы

Хакеры Корейской народно-демократической республики осуществили взлом баз Южной Кореи и похитили более 42 тысяч документов, среди которых находятся чертежи истребителя F-15. Эту информацию предоставили из Национального полицейского агентства Республики Корея.
Хакеры КНДР похитили у Южной Кореи чертежи F-15 и другие документы

Новостной портал Ренхап опубликовал статью, в которой приводит официальное заявление Национального полицейского агентства Республики Корея. В этой новости значится, что хакеры Корейской народно-демократической республики осуществили массовую кибератаку на своих соперников с юга и похитили более 42 тысяч документов с баз данных, среди которых находятся чертежи истребителя F-15.
В прошедшие несколько лет Сеул и представители из Вашингтона активно и на постоянной основе обвиняют КНДР в многократных атаках на их документацию, которая хранится на серверах интернета. Пхеньян полностью отрицает свою вину или причастность к подобным инцидентам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Интернет-ресурсы КНДР атакуют хакеры из-за рубежа Интернет-ресурсы КНДР атакуют хакеры из-за рубежа
    В Северной Корее уже несколько дней кряду наблюдаются серьезные сбои в доступе к интернет. Местные провайдеры связывают это с масштабной хакерской атакой, сообщает ТАСС.

  • Хакеры похитили 3 млрд рублей с помощью уникального вируса Хакеры похитили 3 млрд рублей с помощью уникального вируса
    В течение нескольких лет хакерам с помощью вирусной программы "троян" удавалось похищать денежные средства со счетов пользователей, проживающих на территории России и стран СНГ.

  • КНДР пригрозила Сеулу «непредсказуемым» вооруженным конфликтом КНДР пригрозила Сеулу «непредсказуемым» вооруженным конфликтом
    Пхеньян обвинил Сеул в разжигании военного конфликта на полуострове.

  • СМИ: почтовый сервер Хиллари Клинтон атаковали хакеры из Китая, Германии и  ... СМИ: почтовый сервер Хиллари Клинтон атаковали хакеры из Китая, Германии и ...
    По данным Associated Press, с июня по октябрь 2013 года сервер Клинтон был уязвим для атак, так как на нем не было установлено защитное программное обеспечение.

  • Пхеньян выпустил видеоролик о марш-броске на Сеул Пхеньян выпустил видеоролик о марш-броске на Сеул
    Северокорейский государственный портал Uriminzokkiri разместил пропагандистский видеоролик, посвященный стремительному продвижению десантников КНДР в Южную Корею. Видео озаглавлено «Короткая,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.