: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис 

В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис

  • 11-03-2016, 11:10 Раздел: Information technology (IT) » В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис

Российский онлайн-кинотеатр Okko и компания Playstation заявили о своём сотрудничестве, при котором на PS4 запустится приложение "Okko Фильмы HD". Okko сообщили, что договор заключён на год и будет действителен до 17 марта 2017 года.
В PlayStation появится новый первый платный российский видеосервис

По итогам работы с платформой Playstation видеосервис собирается увеличить аудиторию. Иван Городецкий, являющийся гендиректором Okko, считает, что прирост может составить до 20%.
Стоит отметить, что Okko не первый сервис, который предлагает киноновинки на PS. Пользователи, обладающие подпиской на сервис PS Plus, помимо библиотеки кинофильмов, будут получать дополнительные предложения и бонусы, разработанные специально для тех, кто активно пользуется PS4.
Помимо всего прочего, Okko заключил договор о сотрудничестве с "Амедиатекой".





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу Официально: Новый шутер The Division поступил в продажу
    Сегодня, 8 марта, официально началась продажа нового многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division от французской компании Ubisoft. Игра доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • LG и Microsoft объявили о сотрудничестве в сфере мобильных технологий LG и Microsoft объявили о сотрудничестве в сфере мобильных технологий
    Руководство известных компаний LG и Microsoft подписали договор о сотрудничестве в сфере мобильных технологий. Южнокорейская и американская компания будет совместно трудиться над проектом LG Uplus.

  • Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC
    Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Тестирование пройдет уже 2 марта.

  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony

  • Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек Сервис FindFace «ВКонтакте» за 1,5 недели собрал более 100 000 человек
    Новый сервис в соцсети «ВКонтакте» – FindFace, предназначенный для поиска людей по фотографиям, за полторы недели своей работы собрал постоянную аудиторию в сто тысяч активных пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.