: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC 

Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC

  • 2-03-2016, 09:10 Раздел: В Мире » Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC

Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Тестирование пройдет уже 2 марта.
Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC

Sony разработало новую прошивку 3.50 с названием Musashi. Данное обновление даст пользователям новые возможности: отображение списка друзей и товарищей в Сети, возможность оставаться вне Сети при включенной консоли, планирование и участие в групповых событиях, транслирование игрового процесса с PlayStation 4 на экран другого устройства благодаря Remote Play.
Но функция транслирования не войдет в бета-тестирование. Её запуск будет производиться после официального релиза прошивки.
Также компания поработает над PlayStation Plus и сделает управление облачным хранилищем проще и добавит в список поддерживаемых видеосервисов Dailymotion.
Дата официального представления Musashi пока неизвестна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP Sony закроет 31 марта PlayStation Store на PSP
    Японская компания Sony намерена с 31 марта закрыть доступ к магазину PlayStation Store на портативных приставках PSP. Об этом сообщается на официальной странице корпорации в социальной сети Sony

  • Sony создает перчатку для шлема виртуальной реальности Sony создает перчатку для шлема виртуальной реальности
    Компания Sony создает перчатку для использования в виртуальной реальности. Об этом сообщают представители корпорации.

  • Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10 Эван Блэсс показал снимки нового смартфона Sony Xperia PP10
    Популярный инсайдер Эван Блэсс опубликовал новые фотографии смартфона Sony Xperia PP10. Презентация новинки намечена на понедельник, 22 февраля, непосредственно к началу выставки MWC 2016.

  • GTA V для PC может выйти в 2015 году GTA V для PC может выйти в 2015 году
    В ходе конференции E3 2014, компания Rockstar объявила о том, что планирует выпустить портированную для PC, PlayStation 4 и Xbox ...

  • ARM анонсировала мега-чип будущего ARM анонсировала мега-чип будущего
    Как утверждают разработчики, новый процессор в 10 раз превосходит вычислительную мощность нынешнего процессора Mali-400 MP, установленного во многих современных устройствах, включая флагманский
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.