: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia 

FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

  • 20-05-2016, 18:10 Раздел: Экономика » FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

Китайская фирма FIH Mobile Ltd выкупила права на владение компанией Nokia у Microsoft. Новые владельцы являются дочерним предприятием организации Foxconn, которая собрала уже половину телефонов и планшетов выпускаемых во всем мире. Они решили вернуть Nokia на рынок, но уже с лицензиями совершенно другого производителя. Компания уверена, что им хватит сил вывести гаджеты на новый уровень.
FIH Mobile Ltd выкупили у Microsoft компанию Nokia

Сделка между ними составила 350 млн долларов. Руководство дочерней компании пока не сообщает, когда именно новые телефоны выйдут в продажу. Однако, на сайте Mbdevice говорится о том, что она готова анонсировать новые модели смартфонов и планшетов. По словам производителей, Nokia будет работать на Android.
Эксперты по этому поводу высказывают свои опасения, они боятся, что финская компания повторит ошибку, которую допустила Motorola. Она презентовала новые мобильные телефоны, которые ничем не отличались от аналогов.
От бывших лидеров рынка можно ожидать нестандартных решений, ведь за последние годы Nokia выпустила целый ряд концептуально новых смартфонов, которые наделены мощной и качественной начинкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia Microsoft может прекратить продавать телефоны Nokia
    Корпорация Microsoft, по данным иностранных источников, может прекратить реализацию телефонов Nokia. Предпосылкой для такого поворота событий послужила невысокая заинтересованность рынком.

  • В интернете появилось видео Nokia McLaren В интернете появилось видео Nokia McLaren
    Сегодня в интернете появилось видео с Nokia McLaren, в котором демонстрируется функция MixView и 3D Touch. На данный момент еще неизвестно, является ли видео достоверным.

  • Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO за 60 тысяч долларов Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO за 60 тысяч долларов
    Финская компания показала свою инновационную разработку Nokia OZO еще в прошлом году, особенностью которой стала возможность съемки 360 градусов. Теперь камера стала доступна для покупки по цене 60

  • Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов Глава Nokia подтвердил возвращение на рынок смартфонов
    Всемирно известная компания Nokia по-прежнему намерена вернуться на рынок смартфонов. Данное решение подтвердил генеральный директор предприятия Раджив Сури во время выставки Mobile World Congress

  • Microsoft, Nokia и Oracle пожаловались на Google в ЕС Microsoft, Nokia и Oracle пожаловались на Google в ЕС
    Microsoft, Nokia и Oracle вошли в группу из 17 компаний, направивших в Еврокомиссию жалобу на Google. Владельца ОС Android обвиняют в нарушении конкуренции на рынке мобильных операционных систем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.