: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Актив корпорации Yahoo! был оценен в более 2 млрд долларов 

Актив корпорации Yahoo! был оценен в более 2 млрд долларов

  • 20-05-2016, 18:10 Раздел: Экономика » Актив корпорации Yahoo! был оценен в более 2 млрд долларов

Несколько претендентов на приобретение сетевого бизнеса корпорации Yahoo!, например, такая компания как Verizon Communication могут предложить сумму, колеблющуюся в пределах от 2 до 3 млрд долларов, об этом сообщило The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники.
Актив корпорации Yahoo! был оценен в более 2 млрд долларов

Однако, предложенная покупателями, сумма оказалась не такой какой планировало руководство Yahoo!. Ранее сообщалось о том, что от реализации бизнеса компания надеялась получить 4–8 млрд, но не смотря на подобную тенденцию, среди тех организаций, которые хотят приобрести активы компании Yahoo!, есть, по прежнему, предлагающие сумму свыше 3 млрд долларов.
Напомним, что по информации, поступившей от издания WSJ, на данный момент осуществляется подготовка ко второму этапу торгов за владение интернет актива.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo Пранкеры выставили на продажу компанию Yahoo
    Американские шутники-пранкеры выставили корпорацию Yahoo как один из лотов на продажу на популярном сайте. В описании сразу становится понятно, что это розыгрыш, так как в дополнение к компании шли

  • Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo Google и Verizon планируют покупку веб-бизнеса Yahoo
    Verizon и Google обдумывают сделать предложение по покупке веб-бизнеса корпорации Yahoo. Первая компания уже подготовила свои условия, вторая пока обдумывает, стоит ли это делать.

  • Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo! Microsoft готова профинансировать потенциальных покупателей Yahoo!
    Корпорация Microsoft может оказать финансовую поддержку тем, кто изъявит желание приобрести активы Yahoo!. Возможность покупки появилась после того, как в феврале 2016 года акционеры корпорации

  • Yahoo выставила свои основные активы на аукцион Yahoo выставила свои основные активы на аукцион
    Из-за серьезных убытков, зафиксированных в 2015 году, Yahoo выставила на торги свои основные активы, среди которых Yahoo Mail, Yahoo News и Yahoo Search.

  • Google обдумывает предложение на Yahoo! Google обдумывает предложение на Yahoo!
    Американский гигант интернет обдумывает предложение на конкурента Yahoo! и выбирает между инвестиционными компаниями, чтобы рассмотреть, как сделка будет финансироваться, сообщила The Wall Street
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.