: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае 

Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае

  • 28-04-2016, 08:10 Раздел: Экономика » Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае

Общественности в Китае был представлен новый смартфон с весьма необычным и слегка устаревшим дизайном, который не совсем вписывается в современные стандарты.
Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае

На днях одна компания Keyver, одна из ведущих фирм по производству мобильной техники в Китая, провела презентацию, где продемонстрировала свой новый смартфон. Им оказалось устройство с немного устаревшим дизайном, функционирующеее на операционной системе Windows 10.
Новый необычный смартфон на ОС Window 10 представлен в Китае

Смартфон оснащен небольшим экраном с расширением 960х540 пикселей, который способен поддерживать видео и фото в формате качества qHD. Известно также, что устройство собирается на базе процессора Qualcomm Snapdragon 600 и будет оснащено встроенным аккумулятором, рассчитанном на 3000 миллиампер-часа. Информация о других технических параметрах пока не сообщается.
По планам компании новый смартфон должен поступить в продажу уже в третьем квартале 2016 года. По предварительным данным стоимость устройства будет составлять 115$.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.

  • QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820 QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820
    QIKU представил смартфон с двойной камерой и процессором Snapdragon 820. Устройство получит Android 6.0.1 с интерфейсом 360 OS.

  • UMi представила Windows-смартфон Touch UMi представила Windows-смартфон Touch
    UMi представила Windows-смартфон Touch, построенный на базе восьмиядерного чипсета MediaTek. Одновременно с новинкой начнёт продаваться её Android-версия.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.

  • Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820 Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820
    В новый смартфон от компании ZUK внедрят операционную систему Cyanogen OS, которая будет работать на чипе Snapdragon 820.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.