: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями» 

В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

  • 20-03-2016, 18:10 Раздел: Экономика » В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

В России группа разработчиков создала новый мессенджер под названием Snaappy, способный помогать пользователям «обмениваться мыслями». Приложение получило функцию «лайф-тайминг», благодаря которой есть возможность отображения текста, который печатает собеседник.
В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»

В России для свободного скачивания выходит новое уникальное приложение Snaappy, при помощи которого собеседники имею возможность просматривать текст набираемого сообщения. Такие возможности появились благодаря встроенной функции «лайф-тайпинг», благодаря чему переписка становится строго конфиденциальной в связи с тем, что сообщение не отправляется на сервер, соответственно, его невозможно взломать.
В приложении также присутствуют различные 3D-стикеры, благодаря чему появилась возможность обмениваться собственными эмоциями, приложение выпустили для мобильных телефонов и планшетов, работающих на основе операционных систем Android и iOS. Скачать Snaappy можно в онлайн-магазинах App Store и Google Play, за несколько дней мессенджер скачали более 100 тысяч раз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS Nintendo выпустила первое приложение для Android и iOS
    Японский производитель видеоигр выпустил приложение, доступное для пользователей устройств на базе Android и iOS. Им стала условно-бесплатная игра Miitomo.

  • Google сможет распознавать речь без подключения к Сети Google сможет распознавать речь без подключения к Сети
    Компания Google разработала приложение, способное распознавать речь без возможности подключения к Сети. Такие известия появились в официальном блоге корпорации.

  • Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android Microsoft Garage выпустила новое приложение Hub Keyboard для Android
    Лаборатория Microsoft Garage, которая входит в состав корпорации Microsoft выпустила новое приложение Hub Keyboard для устройств на базе Android. Лаборатория продолжает экспериментировать и

  • «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать  ... «ВКонтакте» намерена изменить шифрование переписки пользователей и создать ...
    Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» работает над новым протоколом шифрования данных, а также планирует выпустить приложение для обмена сообщениями.

  • Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play Скрытое вредоносное ПО было выявлено в Google Play
    Оказалось, что даже вполне безобидные Android приложения имеют дополнительные скрытые возможности, так что нет ничего ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.