: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Растущая Луна для Тельцов - Беда или счастье? 

Растущая Луна для Тельцов - Беда или счастье?

  • 22-04-2020, 10:10 Раздел: Человек » Растущая Луна для Тельцов - Беда или счастье?

23-24 апреля ночное светило переходит в рост, и это очень мощная позиция.
Растущая Луна для Тельцов - Беда или счастье?

Лунные фазы постоянно меняются, как меняются и созвездия, через которые они проходят. В этом апреле фаза Новой Луны и Растущей Луны проходит через созвездие Тельца. Что это принесёт самому Зодиаку, рассказал астролог.
23 апреля ночное светило проходит фазу Новолуния. Это очень энергетически мощный день. И так как Луна держит свой путь сквозь созвездие Тельцов, им также даруется сила удачи невероятной величины. Однако, эта дата будет днём выборов и сложных решений. От самого знака зависит, выберет ли он беду или счастье. Но принимать решение нужно чётко, опираясь на интуицию, которая обострена в этот загадочный день.
24 апреля Тельцам предстоит встретиться с Растущей Луной. Это время изменений. Перемены сами будут неожиданно входить в жизнь знака, но можно их и проконтролировать — начать какое-то дело, которое ранее существовало только в мечтах. Можно быть уверенным, что всё точно получится. Но в решениях ни в коем случае не стоит пользоваться советами близких. Нужно опираться на себя и только на себя.
Но это не все сюрпризы, которые приготовила для Тельцов Луна. Она одарит их удачей в делах, и усилит лучшие качества знака многократно. Благодаря этому эти два дня Новолуния и Растущей Луны будут счастливыми.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тельцам на выходных потребуется умение «крутиться» Тельцам на выходных потребуется умение «крутиться»
    Возникающие сложности станут испытанием стойкости Зодиака.

  • Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями
    Приятные ароматы наладят «контакт» с Луной.

  • Добрый неудачник: 22 февраля Тельцов ждут сложности Добрый неудачник: 22 февраля Тельцов ждут сложности
    Неприятные неожиданности будут соседствовать с оптимистичным настроением.

  • Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января? Время разбогатеть: Какие сюрпризы приготовила Луна 29 января?
    Произойдут приятные перемены в финансовой сфере.

  • «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ... «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ...
    Ученые уверены, что у Луны есть менструальный цикл, подобно женскому. Эти периоды основаны на 28 днях, и 6 активных, когда спутник пользуется жидкостью на Земле, утверждает эксперт.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.