: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями 

Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями

  • 27-03-2020, 22:10 Раздел: Человек » Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями

Приятные ароматы наладят «контакт» с Луной.
Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями

Выходные пройдут плодотворно, даже если провести их дома. В этот период ночное светило находится в первой фазе и активно делится космической энергией. Чтобы пустить её в верном направлении, эксперты рекомендуют запастись благовониями и попробовать себя в дыхательных практиках 29 марта.
Утром воскресенья наступят 6-е лунные сутки. Большая часть дня будет благоприятна для усвоения энергии, которую источает растущая Луна. Так как на эту фазу не стоит начинать серьёзных дел, то лучшего момента не придумать — выходные подойдут. По возможности эзотерики рекомендуют уединиться и не выходить в воскресенье из дому без нужды. Всё дело в запахах — 29 марта они могут повлиять на жизнь. И если обрести внутренний покой и найти счастье можно по приятному запаху, то другие наоборот способны нанести вред.
Чтобы обезопасить себя от табачного «амбре» курящего соседа, специфического запаха домашнего питомца или чего-то другого, рекомендуется жечь благовония. Желательно набрать таких, которые будут по нраву. На крайний случай годятся и натуральные ароматы: туя, кедр, роза и т. д.
Найти счастье по запаху: На 29 марта нужно запастись благовониями

Естественно, жечь ароматические палочки весь день не стоит, иначе приторный и тяжёлый запах помешает усвоению созидательной энергии. Достаточно поддерживать лёгкий, едва уловимый аромат в помещении. Особенно, если не нужно перебивать неприятный запах.
Укрепить эффект можно при помощи тренировок правильного дыхания. 6-е лунные сутки заставят заострить внимание на лёгких, как и дыхательных процессах. Достижение положительного результата гарантирует не только прилив бодрости и настроения, но также обострит интуицию и притянет удачу.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шанс на семейное счастье: Масленица поможет найти пару Шанс на семейное счастье: Масленица поможет найти пару
    Три условия помогут выйти замуж этим летом.

  • Масленица идет, счастье несет: эзотерики рассказали, в каких числах лучше г ... Масленица идет, счастье несет: эзотерики рассказали, в каких числах лучше г ...
    По словам специалистов, такие обряды помогут узнать будущее, умножить капитал и встретить любовь.

  • Луна в Тельце – проблемы на крыльце: Как 3 февраля не стать козлом отпущени ... Луна в Тельце – проблемы на крыльце: Как 3 февраля не стать козлом отпущени ...
    Тёмная сторона Луны сулит лень и депрессию, но скрывает фарт, путешествия и успех с деньгами.

  • Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января
    «Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.

  • «Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах «Запшикать» удачу: Дезодорант убирает не только неприятный запах
    Искусственный запах понижает удачливость человека.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.