: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На пути к исцелению: 5 слов, приносящих любовь 

На пути к исцелению: 5 слов, приносящих любовь

  • 2-04-2020, 03:29 Раздел: Человек » На пути к исцелению: 5 слов, приносящих любовь

Оборвать неудачи можно, время настало.
На пути к исцелению: 5 слов, приносящих любовь

В погоне за славой и популярностью мы часто игнорируем любовь. Отношения, взаимопонимание и брак по сердцу удивляет современного человека. Оказывается проблемы в общении и отсутствие партнёра последствия «дурного языка». Сказанное невпопад слово может не только «сломать» судьбу, но и поставить крест на притоке любовной энергии к человеку. Аура впитывает негатив и блокирует приток положительных эмоций, негатив уничтожает общение и не даёт человеку быть счастливым.
На пути к исцелению и обретению светлых чувств важно употреблять правильные слова. Банально, но так и есть. Дорогие читатели, употребляя позитивно заряженные слова, можно не только укрепить ауру, но и обрести любовь. 5 слов, приносящих светлое чувство, помогут оборвать «венец безбрачия» и забыть неудачи.
«Спасибо». Это универсальное слово-код, которое притягивает в жизнь благосклонность Вселенной. Человек, умеющий благодарить — автоматически «любимчик судьбы».
«Благодарю». Тот, кто дарит благо, а именно так расшифровывают слово, получает удачу в любви и отношениях втройне. Не стоит использовать сокращённые варианты, чтобы не стать заложником «минутного счастья».
«Люблю». Признаваясь в чувствах человеку, Вселенная отмечает активных и готовых к переменам людей. После этого следует период счастья и радости. Замечали, что после признания в любви на душе тепло? Это аура «зеркалит» чувства человека и подпитывается от Вселенной.
«Прощаю». Умение отпускать обиды помогает открыть сердце для отношений и очищает ауру. Говоря «прощаю», человек показывает готовность открыть сердце вновь.
«Хорошо». Обычное слово программирует человека на приток положительной энергии и любви. Позитивное слово помогает найти силы смотреть в будущее и делать выводы из опыта.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Камень смелости для любви: Как подарок изменит личную жизнь к лучшему Камень смелости для любви: Как подарок изменит личную жизнь к лучшему
    8 марта станет отличным поводом для решения личных проблем.

  • «Вы мне молочко, а я вам добро»: Почему домовой притягивает хорошую и плоху ... «Вы мне молочко, а я вам добро»: Почему домовой притягивает хорошую и плоху ...
    Если задобрить домашнего жителя, можно поймать удачу.

  • Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев
    Стремление обслюнявить щёки – не повод ругать питомца.

  • Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января Любовь подкралась незаметно: Что ждать от Луны в Скорпионе 19 января
    «Ночное Солнце» будет благоприятствовать новым романтическим отношениям.

  • Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу Талисманы 2020: Как найти свой «магнит» счастья и любви по гороскопу
    Зодиакам удастся открыть «шестое чувство», уберечься от врагов и поймать денежный поток, если выбрать талисман уже сегодня.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.