: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лучшие союзники — С какими знаками объединятся Львы? 

Лучшие союзники — С какими знаками объединятся Львы?

  • 18-03-2020, 20:10 Раздел: Человек » Лучшие союзники — С какими знаками объединятся Львы?

Крепкая команда поможет выйти из любой заварушки с честью.
Лучшие союзники — С какими знаками объединятся Львы?

Лев нынче без звёздной поддержки — его управитель, Солнце, находится «на другой стороне». Поэтому для борьбы с проблемами нужны лучшие союзники. Впрочем, покровитель Льва не оставит их без помощи совсем, ведь последователей зодиаку найти будет просто. Солнце в Рыбах подарит излишнюю чувствительность, которой можно воспользоваться для обретения товарищей.
Как раз Рыбы и являются основным «чувствительным» зодиаком-союзником. Мало того, что покровитель поддержит ощущение правильности союза, так и Рыба является эмпатом. И это тоже поможет «отделить зёрна от плевел» и найти тех, кто поддержит идеи на глубинном уровне. Да и обострённая чувствительность Льва вкупе с возможностью ощущать искренность Рыб, вознесёт тандем на вершины успеха.
Но для этого потребуются рабочие руки. Объединятся с ними Львы уже 20 марта, когда Солнце войдёт в созвездие Овна — уж эти «рогатые» не нуждаются в представлении. Достаточно поставить цель и не мешать. К тому же, именно 20 числа следует активно включать в управление своей группы, так как Солнце в Овне заряжает на активность и решительность. А с этими знаками, какими будет поддержан Лев, все затеи обречены на успех.
Нестор Ростовский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Львы 27 февраля: «Пушистая киска» - Лучшая тактика по гороскопу для Зодиака Львы 27 февраля: «Пушистая киска» - Лучшая тактика по гороскопу для Зодиака
    Астролог дал наиболее описал наиболее оптимальное поведение на этот день.

  • Глобальные идеи: Что поможет Рыбам сколотить состояние Глобальные идеи: Что поможет Рыбам сколотить состояние
    С 22 по 29 февраля Рыб ожидает озарение.

  • Смерть приближается: Солнце прожило уже половину своей жизни - учёные Смерть приближается: Солнце прожило уже половину своей жизни - учёные
    Землянам нужно готовиться, потому что перед её смертью неизбежно последует и смерть нашей планеты.

  • Ученые NASA планируют доказать существование пришельцев на Солнце Ученые NASA планируют доказать существование пришельцев на Солнце
    Новая миссия NASA будет направлена на то, чтобы доказать признаки инопланетной жизни на самом солнце. Для этого исследователи отправят на самую яркую звезду современный зонд.

  • Солнце готовится ко сну. Это может привести к глобальному похолоданию Солнце готовится ко сну. Это может привести к глобальному похолоданию
    Сразу три группы американских ученых утверждают, что вскоре у Солнца должен наступить необычно длительный период "зимней спячки", когда его активность резко упадет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.