: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Счастливая шестёрка: Нумеролог назвал счастливое число Львов на январь 

Счастливая шестёрка: Нумеролог назвал счастливое число Львов на январь

  • 7-01-2020, 14:10 Раздел: Человек » Счастливая шестёрка: Нумеролог назвал счастливое число Львов на январь

Следование этому числу может принести удачу, считает эксперт.
Счастливая шестёрка: Нумеролог назвал счастливое число Львов на январь

Каждый человек стремится к счастью и богатству, но не всегда труд и терпение могут их обеспечить. По мнению мистиков, человеческой жизнью руководят различные символы, включая цифры. Так, «счастливая шестёрка» откроет год для некоторых знаков — нумеролог назвал счастливое число Львов на январь.
Мистики верят, что на жизнь человека влияют цифры, которые могут быть положительными и отрицательными. Так, сила одного числа может принести силы и энтузиазм, а «несчастливое» число — принести проблемы со здоровьем и неудачи. Так, для людей, рождённых под знаком Льва, в январе будет благоприятным число 6. Это обусловлено положением планет к созвездию Льва.
В нумерологии шестёрка символизирует готовность помочь, граничащую с жертвенностью, верность, и преданность. Подобные качества являются противоположностью характера Львов, которым свойственен эгоизм, тяга к славе и похвале. Тем не менее, именно служение окружающим поможет достичь успеха представителям этого знака.
Нумерологи подчёркивают, что Львам потребуется усилие воли, чтобы следовать характеру «своего» числа. Необходимо чаще прислушиваться к окружающим, не забывать о близких, и делать поступки ради пользы других, а не для похвалы. В будущем это позволит обрасти надёжными знакомствами, которые помогут в достижении амбициозных планов.
Цифра шесть считается синонимом длительных отношений в нумерологии. Поэтому в январе Львам следует задуматься о поиске своей «половинки», или создании семьи. Брак, заключённый в этот период, будет отличаться честностью и верностью супругов. Стоит отметить, что шестёрка может притягивать людей, которые пытаются подавить партнёра в браке. Тем не менее, Львам это не грозит — их личность не позволит кому-либо ещё быть лидером.
Денис Ильин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе Чумачечая зима: Кто из Зодиаков «потеряет голову» в январе
    Искушения и соблазны могут привести к потере семьи.

  • Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году? Год «четвёрки»: Кто поймает удачу в 2020 году?
    Ведические астрологи составили прогноз счастья на грядущий Год Крысы.

  • Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа Раз и навсегда: Астролог назвал правила выбора идеального мужа
    Домашнего тирана или потенциального миллионера можно сразу увидеть, считает эксперт.

  • Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные
     Человечество стремится освоить космос, и, как считают учёные, начинать надо именно с Луны. Спутник может помочь совершить ряд научных открытий, а также принести людям пользу.

  • ​OpEdNews: На саммите G7 Меркель и Олланду стоит набраться смелости противо ... ​OpEdNews: На саммите G7 Меркель и Олланду стоит набраться смелости противо ...
    Итоги саммита G7 покажут, не стоит ли переименовать этот неформальный клуб в «G1 + шестёрка», пишет Рэй МакГоверн на портале OpEdNews. По его мнению, главный вопрос саммита заключается в том,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.