: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами 

«Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами

  • 14-01-2019, 07:10 Раздел: Человек » «Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами

Судный день близок. И человечество замерло в ожидании второго прихода мессии. На этот раз спасителем станет пришелец с чужой планеты. Но не все верят в спасение, а ждут от нового контакта крови и краха цивилизации.
«Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами


Уже не один месяц весь мир говорит о загадочной планете Нибиру. Учёные изучают имеющиеся данные, конспирологи предоставляют доказательства скорого контакта, а весь Интернет заполнен новостями о вторжении и захвате Земли вражеской цивилизацией.
Однако на планете нет чужеродной расы гуманоидов и Земля не погрязла в хаосе и войне, которую ждали от непрошеных гостей.
На этот раз истина скрылась совсем в другом месте. Эксперты изучили все предыдущие предсказания, рассмотрели факты и данные, полученные с телескопов и исследовательских аппаратов, и проанализировали информацию, рассчитали точную дату контакта со иноземной цивилизацией.
Британские конспирологи уверены, что этот приход избавит землян от всех проблем и спасёт всё человечество. Учёные склоняются к тому, что нибируанцы придут с миром и бескорыстно поделятся своими знаниями и технологиями.
Но не все исследователи настроены так оптимистично: некоторые конспирологи уже устраивают панику. Они уверены, что 19 января Нибиру начнёт уничтожать землян, но не за грехи, а для получения полезных ископаемых, которыми усеяна земная кора.
«Этот день выбран не случайно. Именно в это время люди находятся в наиболее беззащитном виде. Мы провели сложные расчёты и выяснили, что магнитное поле Земли также ослабевает именно 19 января на 2%.
Эти два фактора вместе сделают вторжение для пришельцев более лёгким и молниеносным», - рассказал нам конспиролог из Западного отделения по изучению внеземных цивилизаций.
«В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами и это может стать последним днём существования всей цивилизации», - добавил исследователь.
«Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Нибиру выйдет на контакт с землянами

Также эксперты сообщают о том, что в последние дни они получают сигналы из космоса искусственного происхождения.
«Наша аппаратура фиксирует странное поведение сигнала, будто бы источник приближается к Земле с каждой минутой. Мы предполагаем, что это и есть та самая Нибиру, которая на огромной скорости несётся к нашей планете», - рассказал он.
Конспирологи уже начинают подготовку к возможной встрече, ведь в ближайшие дни может произойти «второе пришествие» и тогда может случиться одно из важнейших событий — встреча с нибируанским посланником, который принесёт людям созидание или разрушение.
Сергей Калюх





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском за ... 13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском за ...
    В Старый Новый Год нас ждёт второе пришествие Планеты Х, уверены уфологи. «Звезда смерти» в очередной раз сменила траекторию и пошла по малой эклиптике, заслонив собой Солнце, что было отчётливо

  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • «Солнце мертвое»: Нибиру уничтожила Светило и маскируется за искусственным  ... «Солнце мертвое»: Нибиру уничтожила Светило и маскируется за искусственным ...
    Великобритания и Чехословакия уже усмотрели Планету Х, следующей станет Россия.

  • Нибиру появилась в Солнечной системе для спасения Земли от ядерного Апокали ... Нибиру появилась в Солнечной системе для спасения Земли от ядерного Апокали ...
    Очередные панические настроения, связанные с расчетами уфологов о конце света воскресным вечером, 16 декабря, могут быть успокоены последними теориями представителей альтернативной науки.

  • «Приостановили все программы»: Конспирологи назвали Нибиру виновной в авари ... «Приостановили все программы»: Конспирологи назвали Нибиру виновной в авари ...
    Приверженцы теории заговора объяснили, почему NASA и Роскосмос приостанавливают жизненно важные для науки программы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.