: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт 

13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт

  • 7-01-2019, 07:10 Раздел: Человек » 13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт

В Старый Новый Год нас ждёт второе пришествие Планеты Х, уверены уфологи. «Звезда смерти» в очередной раз сменила траекторию и пошла по малой эклиптике, заслонив собой Солнце, что было отчётливо видно 6 января на востоке России. Проведя расчёты, эксперты установили – Нибиру скоро вернётся с новым ударом.
13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт


Пока неизвестно, что за неведомая сила заставляет Нибиру менять траекторию, это свойство астероидов, не планет. Для астероида Планета Х великовата, при своей массе, десятикратно превышающей земную.
Резкая смена направления провела Нибиру дальше от Земли, чем ожидалось ранее. Поэтому она не задела её своим гравитационным полем и не вывела с орбиты, как должно было случиться, судя по заявлениям специалистов.
Вместо этого именно она, а не Луна, заслонила собой Солнце утром 6 января, что было видно по всей восточной территории России.
13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт


Планета Х прошла с юго-запада на северо-восток относительно топографической ориентации, заслонив собой почти половину видимого солнечного диска.
Как уже сообщалось, затмение 6 января вызвало сильный депрессивный резонанс у населения, провоцируя подавленное состояние, навязчивые мысли, кризисные аспекты в быту, бизнесе и личной жизни. «Депрессивное поле Нибиру» подмочило многим россиянам праздничное настроение, но в целом Рождество произошло без серьёзных эксцессов, свойственных землянам при подобных планетарных воздействиях.
13 января Нибиру идёт на второй заход: Тень на Солнце при рождественском затмении была не от Луны – эксперт


Взамен обещанного коллапса в Рождество Нибиру пошла по малой эклиптике спирального типа, говорит эксперт. Это обещает её скорейшее возвращение, на новый раз на гибельном для Земли расстоянии.
Если новая эклиптика Планеты Х не изменится, гибельную звезду стоит ожидать 13 января, в канун Старого Нового года. Влияние Нибиру на таком расстоянии будет настолько мощным, что, скорее всего, повлечёт за собой массовые волнения, катаклизмы и серьёзные проявления неконтролируемых состояний у населения, уверены специалисты.
Что интересно, грядущие изменения траектории предрекались ещё нессколько лет назад в рисунках на полях США. Сопоставив орбиты, эксперты пришли к мнению - траектория на рисунке совпадает с вновь выбранным направлением Нибиру.
Иосиф Сид





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • «Солнце мертвое»: Нибиру уничтожила Светило и маскируется за искусственным  ... «Солнце мертвое»: Нибиру уничтожила Светило и маскируется за искусственным ...
    Великобритания и Чехословакия уже усмотрели Планету Х, следующей станет Россия.

  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ... Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ...
    Планета Х блуждает вокруг «голубого шара», подыскивая наиболее удобную точку для его поглощения, шепчутся конспирологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.