: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт 

«Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт

  • 15-11-2018, 12:10 Раздел: Человек » «Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт

Осмеянное научным сообществом и скептиками предсказание жрецов Майя о конце света, который, по древнему сакральному календарю должен был состояться шесть лет назад, осуществилось. С той лишь разницей, что происходит не по голливудским канонам, когда планету в одночасье разрывает на куски.
«Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт

По мнению эксперта и писателя Эндрю Кушнера, планета Нибиру буквально выжигает Землю, начиная как раз с предсказанного индейцами 2012 года. Достаточно вспомнить «первые симптомы» смертельной опасности для Земли. Начало глобальных пожаров, сменяемых неожиданными наводнениями и выпадением снега в пустыне Сахара. То, что ученые списывали на техногенное воздействие, не вписывается в общую концепцию событий, если прослеживать ее в общепланетарном масштабе.
Именно шесть лет назад уфологи заявили о вхождении планеты-убийцы в Солнечную систему после долгого путешествия по вытянутой орбите, занимавшего 3600 лет. Первые признаки появления Нибиру возле границ привычного космического мирка, который казался человечеству незыблемым, проявились в страшном землетрясении, разрушившим атомную электростанцию «Фукусима-1».
«Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт

Дальше – больше. Жители во всех странах мира начали сообщать о странных явлениях в небе, когда неожиданно появлялось второе солнце на другом конце горизонта. Пока ученые загадочно молчат по этому поводу, уфологи бьют тревогу. Статистика аномалий за последние шесть лет превышает такие же явления вековых наблюдений.
Откалывающиеся от Антарктиды огромные территории ледников, превышающие размеры Швейцарии, мощные и губительные ураганы в Атлантическом океане, которые противоречат законам сезонности, массовые пожары, а главное – пробуждение древних вулканов. Все это свидетельствует о том, что скептикам и научному сообществу стоит, по мнению Кушнера, «важно надувать щеки», а разрабатывать практические действия для спасения Земли.
Виктор Карельский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые
    Конец света настанет после вторжения инородного тела или существа, говорят исследователи теорий Апокалипсиса.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.