: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет Солнце – учёные 

«Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет Солнце – учёные

  • 8-10-2018, 23:10 Раздел: Человек » «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет Солнце – учёные

Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.
«Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет Солнце – учёные

Разговоры и предположения ученых в вопросе Планеты Х Нибиру заходят в тупик, но все же имеют надежду на обнаружение тайной блуждающей по Солнечной системе «убийце».
«В настоящее время существует пять различных линий наблюдений, указывающих на существование Планеты Девять», - сказал Константин Батыгин, планетарный астрофизик из Калтеч в Пасадене.

Считается, что Нибиру это «супер-Земля», название большого мира, который, как представляется, очень распространен во Вселенной. Древние письмена предков современного человека последовательно утверждали, что скрытый мир под названием Нибиру врежется в Землю. NASA опровергло эту теорию, ранее написав: «планеты, о которой идет речь, не существует, поэтому столкновения не будет». Тем не менее, есть вероятность, что Планета Девять в конечном итоге разрушит Солнечную систему, вызвав разрушительный «танец смерти».
Некоторые из этих подсказок относятся к гравитационному буксиру Нибиру, и нарушает отдаленный пояс Койпера, который состоит из ледяных объектов и простирается от Нептуна в глубокий космос. Ученые предвидят, что Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет Солнце, но не утверждают этого на определенный процент вероятности. Поэтому ждать ли опасности от таинственной Нибиру, пока точно неясно, но стоит быть к этому готовыми, утверждают представители альтернативной науки.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • «Нибиру или второе Солнце»: Красное небесное светило напугало жителей Цинци ... «Нибиру или второе Солнце»: Красное небесное светило напугало жителей Цинци ...
    Житель города запечатлел на камеру необычное явление и опубликовал в Сети. Пользователи тут же впали в панику и решили, что Нибиру уже совсем близко.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.