: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Очевидцы: Над Кубанью кружил НЛО 

Очевидцы: Над Кубанью кружил НЛО

  • 16-08-2018, 15:10 Раздел: Человек » Очевидцы: Над Кубанью кружил НЛО

Жители станицы Нововеличковской Краснодарского края уверены, что они видели пришельцев.
Очевидцы: Над Кубанью кружил НЛО


Очевидцы утверждают, что 16 августа ночью над Кубанью кружил НЛО. Нововеличковцы описывают объект, который похож на тарелку, при этом постоянно меняет окрас и форму.
Конечно же, это могла быть станция МКС. Правда, ее описание немного не совпадает с тем, что удалось увидеть жителям Краснодарской области. Она, по мнению экспертов, отличается от остальных небесных тел только скоростью передвижения по небосводу, не меняя цвет и форму.
Местные предполагают, что они видели не астронавтов и МКС – они уверены, внеземные расы пытаются заявить о себе. Действительно, такой вариант не стоит исключать – в России, как и в других странах, участились случаи фиксирования инопланетной активности. Правда, чего хотят инопланетяне от землян – пока неизвестно.
Напомним, 11 июля очевидцы заявили о том, что видели НЛО над Челябинском. Они утверждают, что инопланетная активность была замечена в течение 2,5 часа в районе железнодорожного вокзала.
Кира Невская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО
    В Южной Корее на территории международного аэропорта в городе Чеджу очевидцы зафиксировали в небе необычное явление. По словам туристов и местных жителей, они впервые стали свидетелями настоящего

  • Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО
    Беспилотник, снимая горные норвежские пейзажи, случайно снял странное явление, которое шокировало специалистов.

  • Уфолог: Йети – родственник человека Уфолог: Йети – родственник человека
    Это мифическое существо вновь привлекло к себе внимание несколько дней назад. Очевидцы уверяют, что видели его в Ростове-на-Дону.

  • Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ... Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ...
    В Сети стремительно набирает популярность видео, снятое на Великих озёрах в США, на котором появляется загадочный объект.

  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25 Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
    Очевидцы падения пассажирского самолета в районе Тореза Донецкой народной республики сообщают, что катастрофе предшествовала атака украинского штурмовика Су-25.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.