: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО 

В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО

  • 30-07-2018, 08:10 Раздел: Человек » В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО

В Южной Корее на территории международного аэропорта в городе Чеджу очевидцы зафиксировали в небе необычное явление. По словам туристов и местных жителей, они впервые стали свидетелями настоящего загадочного НЛО.
В Южной Корее над аэропортом очевидцы сняли на видео загадочный НЛО


Сообщается, что 28 июля 2018 года поздно вечером над местным аэропортом Чеджу пролетел небольшой НЛО. Очевидцы утверждают, что небесный объект был ярко-оранжевого цвета и круглой формы. Кроме того, НЛО не издавал характерные звуки мотора, а передвигался плавно и бесшумно.

«Я собиралась улетать на остров Чеджу. Однако я заметила яркий свет, похожий на НЛО, который буквально преследовал меня... Я была очень удивлена и шокирована», - заявила одна из очевидцев. На данный момент, видео, которое сняли очевидцы, изучается корейскими уфологами.
Светлана Тарасова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе
    В городе Истхэмптон, что в Массачусетсе, очевидцам удалось заснять на видео, как несколько десятков инопланетных кораблей двигались по ночному небу, держа чёткий строй и используя сигнальные огни.

  • В Калифорнии люди чудом выжили под огромной волной (ВИДЕО) В Калифорнии люди чудом выжили под огромной волной (ВИДЕО)
    Очевидцы засняли, как небольшой парусник накрывает 15-футовая волна.

  • Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ... Мираж или призрак: на Великих озерах в США очевидцы засняли странный объект ...
    В Сети стремительно набирает популярность видео, снятое на Великих озёрах в США, на котором появляется загадочный объект.

  • В самолёте «Москва – Владивосток» очевидцы сняли на видео нервного пассажир ... В самолёте «Москва – Владивосток» очевидцы сняли на видео нервного пассажир ...
    В интернете появилось видео о том, как вёл себя нервный пассажир самолёта «Москва – Владивосток». Такое поведение было вызвано приступом паники.

  • Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25 Очевидцы: Boeing был атакован украинским Су-25
    Очевидцы падения пассажирского самолета в районе Тореза Донецкой народной республики сообщают, что катастрофе предшествовала атака украинского штурмовика Су-25.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.