: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анатолий Сморгонский уволился из Tele2 

Анатолий Сморгонский уволился из Tele2

  • 11-04-2016, 12:10 Раздел: Человек » Анатолий Сморгонский уволился из Tele2

Экс-гендиректор «Скартела», являющегося подразделением Yota, Анатолий Сморгонский уволился из Tele2, где курировал создание виртуальных операторов MVNO. Данную информацию корреспондента подтвердили сразу несколько топ-менеджеров Yota.
Анатолий Сморгонский уволился из Tele2

По словам самого Сморгонского, решение об уходе было принято по согласованию сторон, что подтверждается заявлением официального лица Yota Константина Прокшина.
В декабре 2015 года руководство оператора сотой связи Yota пригласило Сморгонского для разработки виртуальных проектов в стиле MVNO. Предполагалось, что эти проекты упростят процесс организации работы виртуальных операторов на базе технологического комплекса Tele2. Сморгонский принимал непосредственное участие в разработке стратегии функционирования мобильных виртуальных сетей MVNE.
Впрочем, перспективность данного направления Yota было весьма переоценено владельцами Tele2, поэтому спустя несколько месяцев было принято решение о сворачивании разработок в данной отрасли. Как пояснил журналистам Прокшин, это решение продиктовано пересмотром политики компании Yota, а не профессиональными качествами Сморгонского.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Алишер Усманов создаст крупнейшего в Европе организатора виртуальных чемпио ... Алишер Усманов создаст крупнейшего в Европе организатора виртуальных чемпио ...
    Алишер Усманов создаст крупнейшего в Европе организатора виртуальных чемпионатов. Также бизнесмен построит в Москве арену для тренировок киберспортивных команд.

  • Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone Российский оператор Yota выпустил приложение для Windows Phone
    Российский сотовый оператор Yota накануне выпустил свое официальное приложение для мобильных устройств, функционирующих на базе ОС Windows Phone, а также Windows 10 Mobile.

  • «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры «Билайн», МегаФон, МТС и Tele2 стандартизируют мессенджеры
    Операторы мобильной связи МТС, МегаФон, «Билайн» и Tele2 намерены объединиться для начала стандартизации мессенджеров. Такие сведения были опубликованы на официальных сайтах мобильных операторов.

  • «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2 «Мегафон» ввел плату за неосуществленные звонки, как МТС и Tele2
    В Сети появились сообщения, что мобильный оператор «Мегафон» ввел снятие средств за неосуществленные звонки. Подобная система уже существует у мобильных операторов МТС и Tele2.

  • Четвертое поколение одного не ждет Четвертое поколение одного не ждет
    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) решила, как в России будет развиваться LTE. Конкурсы на частоты, основными претендентами на победу в которых считаются МТС, "Вымпелком", "МегаФон" и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.