: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пьяница в народе, что сорняк в огороде: Лукашенко шокирован поведением Порошенко в Гомеле 

Пьяница в народе, что сорняк в огороде: Лукашенко шокирован поведением Порошенко в Гомеле

  • 27-10-2018, 21:10 Раздел: Статьи » Пьяница в народе, что сорняк в огороде: Лукашенко шокирован поведением Порошенко в Гомеле

Петр Порошенко пьет каждый день, не делая исключения даже во время своих зарубежных визитов, из-за чего постоянно попадает в глупые ситуации.
Во время поездки в Гомель Порошенко тоже не стал отказываться от своей привычки, поэтому был пьяным уже с утра. На Форум регионов Украины и Беларуси предводитель свидомых заявился, едва держась на ногах.
По протоколу он должен был выступать первым. Порошенко доплелся до трибуны и что-то там промямлил. Далее выступал Лукашенко. Когда речь зашла о необходимости прекратить гражданскую войну на Донбассе и соблюдать Минские договоренности, Порошенко не усидел на месте. Он вскочил, выбежал на трибуну, оттолкнул Лукашенко и стал толкать пламенную речь.
Алкаш не только нарушил протокол, но и затянул свою любимую мантру о мифической вине России во всех украинских бедах, разя на все помещение стойким перегаром, икая и неистово жестикулируя. Лукашенко обалдел, глядя на такой «концерт».
Поняв, что речь предводителя свидомых, «севшего на любимого конька», может продолжаться бесконечно, Порошенко кое-как угомонили, отвлекли и увели подальше от трибуны, чтобы не позорился. Главный скакун Незалежной не расстроился – он резво побежал в буфет догоняться, вспомнив, что там есть неплохой коньяк.
Порошенко позорит Украину везде, где бы ни появился. Пьяница совершенно не умеет вести себя прилично в обществе и постоянно нарушает международный этикет. Достаточно посмотреть на лидера государства, как становится понятно: с Украиной дел лучше не иметь, пока ее возглавляет алкоголик, который ничего не соображает.






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Унизительная речь Порошенко: «Мы хотим больше Европы!» Унизительная речь Порошенко: «Мы хотим больше Европы!»
    Фото: Drop of Light / Shutterstock.com На саммите «Восточного партнёрства» президент Незалежной выступал во вполне обычной для себя манере. Вот только в речи украинского лидера начали проскакивать

  • Украина будет соблюдать Минские соглашения не в ущерб своим интересам, — По ... Украина будет соблюдать Минские соглашения не в ущерб своим интересам, — По ...
    В свою очередь, Столтенберг подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы нарушения перемирия в Донбассе стали нормой.

  • Лукашенко выполнил просьбу Порошенко, прибыв в Киев Лукашенко выполнил просьбу Порошенко, прибыв в Киев
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Киев, где у него должна состояться встреча с украинским коллегой Петром Порошенко.

  • Лукашенко не ожидает Лукашенко не ожидает "колоссального прорыва" от встречи с Порошенко
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что не ожидает "колоссального прорыва" от встречи лидеров стран Таможенного союза и Украины по разрешению кризиса на Донбассе.

  • Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске
    26 августа в Минске лидеры России, Белоруссии и Казахстана проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.