: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Руководитель с криминальным прошлым: как Александр Шестун получил власть? 

Руководитель с криминальным прошлым: как Александр Шестун получил власть?

  • 20-04-2018, 22:10 Раздел: Статьи » Руководитель с криминальным прошлым: как Александр Шестун получил власть?

К сожалению, иногда понятия «власть» и «криминал» становятся синонимами. Зачастую, руководящие должности занимают люди, которых и на пушечный выстрел подпустить к решению государственных дел нельзя. Так случилось и в Серпухове. С первого взгляда глава района Александр Шестун – порядочный гражданин, хороший семьянин, спортсмен, творческая личность и просто-напросто заботливый управленец. Однако, если копнуть поглубже, открываются нелицеприятные факты, которые увы скрыты от простых граждан. Еще в 2006 году о главе Серпуховского района вышла статья, где во всей красе описывалась личность Александра Вячеславовича. Издание «Бизнес-журнал» также сетовало на то, что таких честных и порядочных людей «ни во власти, ни в криминальных структурах» не любят. Но как раз-таки криминал – это то, что очень хорошо знакомо Шептуну и не понаслышке. Еще в конце 90-х случился такой казус: Александр, возвращаясь с рыбалки, попал под горячую руку друзей и был избит. Обида крепко засела в душе предпринимателя, и мстить он решил кардинально. Обидчик был убит. Непонятно как, но от наказания Шептуну удалось избежать. А спустя 10 лет мужчина фигурировал уже в другом деле. На этот раз – подозрение в получении крупной взятки. Но и тогда Александр выкрутился. За махинации в тюрьму отправилась заместительница Шестуна, Елена Базанова.
Вы спросите, как же к власти пришел такой человек? Очень просто. В этом помогли преступнику его подельники из ОПГ «Карандаши», которые скрыли его психиатрическое заболевание. Криминальные подвязки Шестун наладил, казалось бы, повсеместно. Вместо того, чтобы передать почти 400 Га земель в охранной зоне местному заповеднику, глава района подарил их продавцу ворованных автомобилей Сергею Романову по прозвищу «Граф». Хотя при этом Шестун позиционирует себя как ярый защитник природы. Так, мужчина несколько месяцев пытается добиться закрытия полигона ТБО «Лесная», который изначально был создан именно Шестуном. Вот так парадокс. Сам Александр Вячеславович постоянно жалуется, что везде ему не дают прохода, шантажируют и угрожают, пытаются отобрать власть. Удивительно, что такой человек еще на что-то претендует? Да таких категорически нельзя допускать до руководящих должностей. Что может предложить народу криминальный психопат?








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 10 марта 1845 родился император Александр III Миротворец 10 марта 1845 родился император Александр III Миротворец
    10 марта 1845 родился император Александр III Миротворец. «Хороший хозяин не из-за чувства корысти, а из-за чувства долга» (Сергей Витте). В царствование Александра III Россия не вела ни одной

  • Москвич не получил работу из-за того, что у него мало друзей во «ВКонтакте» Москвич не получил работу из-за того, что у него мало друзей во «ВКонтакте»
    Один из жителей Москвы рассказал о необычном случае, который произошёл с его другом в интернете. Мужчина попытался устроиться на работу, однако ему отказали из-за того, что в социальной сети

  • Карелин может возглавить ОКР вместо Жукова Карелин может возглавить ОКР вместо Жукова
    Карелин может возглавить ОКР вместо Жукова

  • Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств
    Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств. Однако такой поступок стоил мужчине душевной травмой и госпитализацией в одно из китайских медучреждений.

  • «Денег оказалось мало, захотелось власти», — аналитик о «революционере» Ход ... «Денег оказалось мало, захотелось власти», — аналитик о «революционере» Ход ...
    Общественное мнение всегда очень инертно, и не очень понятно, когда негативное отношение к крупным предпринимателям в России изменится, считает аналитик Александр Разуваев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.