: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств 

Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств

  • 2-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств

Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств. Однако такой поступок стоил мужчине душевной травмой и госпитализацией в одно из китайских медучреждений.
Голландец 10 дней прождал в аэропорту девушку с сайта знакомств

В китайском издании CCTV News рассказывается, что пару месяцев назад 41-летний голландец по имени Александр Питер Кларк нашел на одном из сайтов знакомств очень понравившуюся ему девушку 26-ти лет, которую зовут Чжан. Двое хорошо сдружились и романтично общались в Сети, однако Александру этого стало мало, и он решил познакомиться с красавицей вживую. Мужчина даже не был смущен расстоянием, и решил отправиться из Голландии в Китай.
Голландец решил, что не нужно информировать свою подружку о приезде, чтобы стать для нее сюрпризом. Когда Александр прибыл в аэропорт провинции Хунань, он прислал Чжан фотографию своего посадочного талона и написал, что ждет ее в воздушной гавани.
Голландец был весьма расстроен, когда девушка не пришла к нему ни в день прибытия, ни потом. Более того, Александр больше не мог выйти на связь с подругой, ведь она отключила свой телефон. Мужчина оказался настойчивым и решительным, он захотел ждать Чжан в надежде, что она все-таки придет. Голландец просидел в зале ожидания аэропорта 10 дней, пока не оказался в одной из местных больниц, где ему диагностировали физическое истощение.
Очевидцами необычной истории стали простые китайцы, которые видели измучавшегося голландца. Общественность решила рассказать о европейце в социальных сетях, из которых о нем узнали и СМИ. И только когда о голландце начала говорить вся страна, Чжан вышла на связь с представителями прессы. По словам девушки, она решила, что Александр шутит с ней.
Кроме этого, Чжан объяснила, что в момент, когда голландец находился в Китае, она уехала в другую провинцию, чтобы сделать пластическую операцию. Девушка отключила телефон, пока была в больнице, и поэтому с ней никто не мог связываться. Красавица не стала уточнять, почему она не сообщила своему интернет-другу об отъезде.
К слову, Чжан пообещала, что съездит к Александру в больницу, и заявила о намерении не разрывать романтические отношения с ним. СМИ сообщили, что голландец уже отправился домой, но никто так и не знает, встретились ли вживую виртуальные друзья.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала Кошка заменила американцу девушку для выпускного бала
    Американец не смог найти пару на выпускной бал и решил пойти на него со своей кошкой. Для этого он купил ей платье и кеды, а себе подобрал галстук в тон одежды «дамы».

  • Хакер продает данные 27 млн пользователей сайта знакомств Mate1.com Хакер продает данные 27 млн пользователей сайта знакомств Mate1.com
    Неизвестному хакеру удалось взломать MySQL-сервер сайта для общения Mate1.com и выкрасть данные о 27 млн пользователей.

  • Вспомнить все, или Летучий Голландец ИГИЛ Вспомнить все, или Летучий Голландец ИГИЛ
    Чтобы что-то понять - или хотя бы попытаться что-то понять - надо восстановить ход событий с самого начала. Что лично я и попытаюсь сейчас сделать, анализируя сложившуюся ситуацию в Европе и

  • Голландец Хууг Боссе смеётся уже 2 года Голландец Хууг Боссе смеётся уже 2 года
    Голландец Хууг Боссе, перенесший операцию на бедре два года назад, все это время не может прекратить смеяться. Жена Боссе говорит, что до операции, он был абсолютно нормальным человеком. Однако с тех

  • Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар Интернет превратил девушку-подростка в секс-звезду, а ее жизнь - в кошмар
    18-летняя Энджи Варона из Флориды, случайно ставшая одной из самых популярных девушек американского интернета, рассказала, как это разрушило всю ее жизнь, пишет британская газета The Daily Mail.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.