: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Onda начала продажу нового игрового ноутбука 

Onda начала продажу нового игрового ноутбука

  • 28-02-2016, 07:10 Раздел: В Мире » Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Компания Onda дала старт продажам нового игрового ноутбука. Ультрабук-трансформер будет функционировать на платформе Intel Cherry Trail.
Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Корпорация Onda стартовала продажи нового игрового ультрабука-трансформера Obook12. Главная фишка новинки – это ее многофункциональность. Ведь этот аппарат можно использовать и как планшет, и в качестве ноутбука, и даже в роли презентационного экрана. Последнее осуществимо благодаря сенсорному экрану с дисплеем IPS. Он имеет возможность поворачиваться на 360 градусов. К сожалению, стоимость данного необычного устройства пока что держат в секрете.
Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Onda начала продажу нового игрового ноутбука

Но вот техническая начинка ноутбука известна. Это 4-ядерный процессор Intel Atom x7-Z8700, которым управляет "операционка" Windows 10. Внутри 4 Гб оперативной и 64 Гб заводской памяти, поддержка карты microSD, вебкамера 2 Мп, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, USB 3.0, USB 2.0, HDMI. Кроме перечисленного имеется в наличии и 6-часовой аккумулятор. При всей кажущейся тяжести начинки ноутбук имеет в весе 1,2 килограмма.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M
    Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.

  • Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10 Alcatel показал гибридный ноутбук Plus 10 на Windows 10
    Представительство компании Alcatel показало новый гибридный ноутбук Plus 10, работающий на операционной системе Windows 10. Сведения о выходе новинки появились на официальном сайте производителя.

  • Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов
    Изначально на 2014 год компания Intel планировала поставить 40 миллионов процессоров для планшетных компьютеров. Однако...

  • Android планшеты на базе Broadwell выйдут в 2015 году Android планшеты на базе Broadwell выйдут в 2015 году
    Компания Intel планирует выйти на рынок Android планшетов с большим экраном, а значит, в течение года мы увидим выпуск ...

  • Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8 Техноблог раскрыл имя производителя первого планшета на Windows 8
    Первый планшет на базе Windows 8 выпустит Lenovo, сообщает техноблог The Verge со ссылкой на источники, близкие к компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.