: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M 

Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M

  • 27-02-2016, 19:10 Раздел: Политика » Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M

Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.
Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M

Китайская компания Teclast представила свой новый гибридный планшет X3 Pro, функционирующий на ОС Windows 10 Home. Главными особенностями модели стали двухъядерный чипсет Intel Core M3-6Y30 и видеокарта Intel HD 515, обеспечивающие ей хорошую "картинку" и высокий уровень производительности.
Девайс оснащен IPS-экраном, размер которого составляет 11,6 дюйма, а разрешение - 1920х1080 пикселей, 4 или 8 Гб ОЗУ, в зависимости от комплектации, 128 Гб встроенной памяти и портом USB 4.0. Точная дата выхода гаджета пока названа не была, однако эксперты уверены, что его дебют состоится совсем скоро. Стоимость Teclast X3 Pro - 600 долларов США.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Alcatel представила 17-дюймовый планшет Xess на Phoenix OS Alcatel представила 17-дюймовый планшет Xess на Phoenix OS
    Alcatel представила 17-дюймовое устройство Xess на Phoenix OS. Презентация данного девайса "всё в одном" в рамках MWC-2016.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.

  • Планшеты Intel Moorfield проходят сертификацию Планшеты Intel Moorfield проходят сертификацию
    Ранее в этом году компания Intel анонсировала 22 нм мобильные SoC, разработанные для планшетов и смартфонов. Некоторые ...

  • Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов Intel не сможет поставить 40 миллионов CPU для планшетов
    Изначально на 2014 год компания Intel планировала поставить 40 миллионов процессоров для планшетных компьютеров. Однако...

  • Kingsing W8 — Windows планшет за 100 долларов Kingsing W8 — Windows планшет за 100 долларов
    Мы достаточно давно слышим уверения Microsoft о том, что она продвигает выпуск недорогих планшетов на базе операционной ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.