: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет 

Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

  • 27-02-2016, 19:10 Раздел: Политика » Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву, принимавшему участие в создании iPod, iPad, iPhone и MacBook, исполнилось 49 лет.
Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

В среду, 24 февраля, американская корпорация Apple отмечала день рождения своего основателя Стива Джобса, о чём написали многие СМИ. Сегодня же, 27 февраля, у компании снова праздник - её главному дизайнеру Джонатану Айву исполнилось 49 лет. Специалист принимал участие в создании всех продуктов, повлиявших на дальнейшую судьбу Apple. В частности, он разрабатывал дизайн ноутбуков PowerBook G4 и MacBooc, плееров iPod, смартфонов iPhone и планшетов iPad. Всего же с именем Айва связаны более 5 тысяч патентов на дизайнерские решения и изобретения.
Джонатан Айв родился в 1967 году в пригороде Лондона. Там же он получил образование и основал своё собственное бюро, выполнявшее заказы для американской корпорации, сотрудником которой он стал в 1992 году. Благодаря ему на свет появились культовые продукты, изменившие целую индустрию и создавшие целую армию поклонников компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone
    Минюст США потребовал от Apple взломать 10 iPhone, принадлежащих преступникам, или передать ФБР софт для разблокировки смартфонов.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.

  • Samsung наносит Apple ответный удар Samsung наносит Apple ответный удар
    Судебное противостояние производителей смартфонов и планшетов Samsung и Apple набирает обороты. Южнокорейская компания подала иск во Франции против Apple, обвинив ее в нарушении трех патентов,

  • У Apple вырезали сердцевину У Apple вырезали сердцевину
    Основатель и гендиректор Apple Стив Джобс оставил свой пост, возглавив совет директоров компании. Основная версия — серьезные проблемы со здоровьем. Эксперты опасаются, что без Стива Джобса Apple не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.