: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В МИД сомневаются в быстром освобождении россиянина, попавшего в плен к талибам 

В МИД сомневаются в быстром освобождении россиянина, попавшего в плен к талибам

  • 6-08-2016, 19:10 Раздел: Политика » В МИД сомневаются в быстром освобождении россиянина, попавшего в плен к талибам

В МИД сомневаются в быстром освобождении россиянина, попавшего в плен к талибам

МИД России полагает, что процесс освобождения гражданина России, попавшего в плен к боевикам движения "Талибан" в Афганистане, будет долгим, передает "Эхо Москвы".


Глава второго департамента Азии МИД Замир Кабулов рассказал, что освобождением людей, попавших в плен после аварийной посадки вертолета Ми-17, должны заниматься в первую очередь власти Пакистана, поскольку их граждан на борту было шесть человек, а российский штурман "просто вел вертолет".


"Сейчас подключены все возможности и идет процесс поиска. Будет длительный процесс установления того, кто и как будет содействовать... Будут вестись переговоры", - сказал он в эфире радиостанции.


Как сообщал Ruposters, 5 августа пакистанский вертолет Ми-17 совершил жесткую посадку в афганской провинции Логар. Воздушная машина направлялась на ремонт в Россию из Пакистана.


Ми-17 является экспортной модернизированной версией советского транспортного вертолета Ми-8, разработанного в 1960-х годах. Закупки вертолетов этой модели для ВКС России продолжаются до сих пор.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Опубликовано видео посадки авиалайнера без переднего шасси в Астане Опубликовано видео посадки авиалайнера без переднего шасси в Астане
    Опубликовано видео аварийной посадки самолета Fokker-100 казахстанской авиакомпании BEK AIR. Инцидент произошел в Астане...

  • Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО) Террористы опубликовали видео уничтожения российского МИ-8 в Сирии (ВИДЕО)
    Сирийские террористы опубликовали видео, на котором из ПТУРа уничтожают военный вертолет. Они заявляют, что боевая машина принадлежит воздушно-космическим силам России и ее подбили над Сирией во

  • Падение «Черного ястреба»: военный вертолет разбился в штате Колорадо Падение «Черного ястреба»: военный вертолет разбился в штате Колорадо
    «Черный ястреб» вылетел с базы Fort-Karsoт, но упал в лесистой местности в Дугласе. Сейчас к месту крушения вертолета пытаются пробраться спасатели.

  • Все 24 заказанных вертолета доставлены в Азербайджан Все 24 заказанных вертолета доставлены в Азербайджан
    Россия завершила процесс поставки в Азербайджан боевых вертолетов Ми-35М Все 24 заказанных вертолетов доставлены в Азербайджан Баку. Рашад Сулейманов – АПА. Россия завершила процесс поставки в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.