: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016 

HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016

  • 24-04-2016, 20:11 Раздел: Политика » HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016

HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016. Предположения об этом высказали аналитики. На данный момент информация не подтверждена.
HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016

В ближайшем будущем китайская компания HTC намерена представить публике новый смартпэд, который войдёт в линейку бюджетных гаджетов Desire. На данный момент устройство скрывается под кодовым названием PVD100, а дата его выхода содержится в строгой тайне. Ведущие специалисты в области электроники заявили, что девайс может дебютировать в рамках выставки IFA 2016, которая пройдёт со 2 по 7 сентября в столице Германии - городе Берлин. Также аналитики считают, что анонсированная новинка ни что иное, как модель Desire 830. При этом эксперты не подкрепляют свои предположения фактами и аргументами, поэтому информацию можно считать недостоверной, однако это единственные слухи о новинке и есть большая вероятность того, что они окажутся правдой.
HTC Desire 830 могут представить на выставке IFA 2016

Согласно официальным данным, смартпэд будет функционировать под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, пользующейся популярностью у разработчиков. Девайс оснастят 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, 3 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти и стереодинамиками, расположенными на лицевой панели.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • LG выпустила ультратонкий ноутбук Gram 15 весом менее килограмма LG выпустила ультратонкий ноутбук Gram 15 весом менее килограмма
    LG выпустила ультратонкий ноутбук Gram 15 весом менее килограмма. Приобрести устройство можно только на территории США. Его стоимость стартует с 1 100 долларов.

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.

  • ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm ZTE Axon 2 получит флагманский чипсет от Qualcomm
    Новый смартфон флагманской линейки китайской компании ZTE был замечен в известном бенчмарке GFX Bench. Согласно статистике, аппарат получит топовый процессор Snapdragon 820.

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.