: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Посольство России в Киеве забросали "коктейлями Молотова" 

Посольство России в Киеве забросали "коктейлями Молотова"

  • 10-03-2016, 12:10 Раздел: Политика » Посольство России в Киеве забросали "коктейлями Молотова"

Посольство России в Киеве забросали "коктейлями Молотова"

В Киеве группа злоумышленников ночью забросала посольство России бутылками с зажигательной смесью, сообщает украинское "Независимое бюро новостей".


Преступники успели бросить за забор несколько горящих бутылок, после чего их задержали правоохранительные органы. Позже в сети появилась видеозапись события. Одной из участниц нападения была активистка "евромайдана" Ирма Крат, которая заявила, что это была акция в поддержку Надежды Савченко.



Напомним, в ночь на воскресенье неизвестные атаковали российское дипломатическое представительство в Киеве с битами и файерами. Здание забросали дымовыми шашками, а у припаркованных поблизости машин разбили стекла и зеркала.


Днем у посольства состоялась еще одна "акция" в поддержку Надежды Савченко. Около сотни человек окружили его и начали забрасывать яйцами и камнями. Отдельные демонстранты перелезали через забор и ломали камеры видеонаблюдения.


Позже состоялись нападения на представительства России во Львове и Одессе. Во львовских столкновениях участвовал депутат Верховной рады Владимир Парасюк, который сорвал с генконсульства российский флаг, растоптал его и отдал толпе.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Москве у посольства Украины состоялась акция протеста против киевских рад ... В Москве у посольства Украины состоялась акция протеста против киевских рад ...
    В Москве у посольства Украины прошла акция протеста против действий украинских националистов, совершивших нападение ...

  • Посольство Украины в Москве забросали яйцами и помидорами Посольство Украины в Москве забросали яйцами и помидорами
    Около 21:30 несколько сотен граждан забросали здание украинского посольства в Москве яйцами и помидорами. Участники акции скандировали «Фашизм не пройдёт». Фото акции «Русской службе новостей»

  • Посольство США в Ташкенте закидали «коктейлями Молотова» Посольство США в Ташкенте закидали «коктейлями Молотова»
    Посольство США в Ташкенте закидали «коктейлями Молотова». Инцидент произошел в понедельник, об этом сообщается на сайте американской дипломатической миссии. По предварительным данным, в результате

  • Московские активисты призвали освободить «заложницу кремлёвской хунты» Савч ... Московские активисты призвали освободить «заложницу кремлёвской хунты» Савч ...
    25 декабря возле здания Генпрокуратуры России в Москве прошла акция в поддержку Надежды Савченко. Об этом сообщает издание «Грани». Во время мероприятия его участники установили на улице баннер
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.