: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5 

В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5

  • 4-03-2016, 17:10 Раздел: Политика » В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5

В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5. Об этом сообщает компания ASBIS6.
В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5

Производитель мобильных устройств ASBIS6, в корпорацию которой входит и торговая марка Prestigio, сообщили о начале продаж новой модели смартфона Grace Q5. Создатели рассказали о новом устройстве. Смартфон получил рамку из металла, 5-дюймовый IPS-дисплей, который поддерживает разрешение HD (720 x 1280 пикселей), 8-мегапиксельную основною камеру с BSI-сенсором и светодиодную вспышку, фронтальную камеру с 5 мегапикселями.
В России начались продажи смартфона Prestigio Grace Q5

Начинка у смартфона не менее интересная. Это процессор на 4 ядра под названием Spreadtrum SC7731, поддерживающий частоту 1,3 ГГц. Встроенная флеш-память на 8 гигабайт, оперативная на 1 гигабайт. Кроме этого, устройство функционирует на системе Android 5.1 Lollipop. Смартфон можно подключить на две SIM-карты. Как положено в хороших смартфонах, здесь есть 3G, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также GPS и A-GPS. Если разговаривать по телефону без перерыва до полной разрядки, то понадобится 12 часов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus General Mobile представила на MWC 2016 смартфон GM5 Plus
    General Mobile показала на MWC 2016 в Барселоне смартфон GM5 Plus, работающий на Android 6.0.1 Marshmallow. Дата начала реализации новинки пока не названа.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.

  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.

  • LG начал продажи смартфона K7 в России LG начал продажи смартфона K7 в России
    Российский офис южнокорейской корпорации LG сообщает, что новый бюджетный смартфон K7 доступен для предварительного заказа на территории России. Такие сведения появились на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.