: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG начал продажи смартфона K7 в России 

LG начал продажи смартфона K7 в России


Российский офис южнокорейской корпорации LG сообщает, что новый бюджетный смартфон K7 доступен для предварительного заказа на территории России. Такие сведения появились на официальном сайте представительства.
LG начал продажи смартфона K7 в России

Корпорация LG начинает принимать предварительные заказы в России на новый мобильный телефон под названием K7, относящийся к доступным моделям. Среди основных преимуществ стоит отметить наличие большого экрана с размером в пять дюймов с разрешением 854х480 пикселей, фотокамеры получили разрешения в 8 и 5 мегапикселей и оснащение функцией съемки при помощи жеста руки, когда пользователю необходимо сжать кулак.
В качестве операционной системы в новинке выступает Android 5.1 Lolipop, емкость аккумулятора составляет 2 125 миллиампер в час, продажи LG K7 стартовали утром 18 февраля. Стоимость смартфона составляет порядка десяти тысяч рублей, для покупателей доступны черный и белый цвет корпуса. Фотокамера также поддерживает функцию ночной съемки при помощи виртуальной вспышки, подсвечивая лицо человека экраном, в новинке не установлена сеть LTE, поэтому есть возможность использования только 3G.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.

  • Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
    Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.

  • Хакеры превратили гироскоп смартфона в микрофон Хакеры превратили гироскоп смартфона в микрофон
    Приложения, использующие ваш микрофон, должны спрашивать вашего разрешения, но что на счёт датчика положения? ...

  • Android планшеты на базе Broadwell выйдут в 2015 году Android планшеты на базе Broadwell выйдут в 2015 году
    Компания Intel планирует выйти на рынок Android планшетов с большим экраном, а значит, в течение года мы увидим выпуск ...

  • Facebook представила свой дом Facebook представила свой дом
    Марк Цукерберг представил вчера вечером «суперприложение» Facebook Home для Android. Эксперты говорят о том, что приложение, облегчающее владельцам смартфонов доступ к различным сервисам Facebook,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.